Виза в Китай
Подскажите люди добрые кто в теме. Вводные данные:
Находимся в Новосибирске
Нужна виза в Китай L однократная
Ближайший визовый центр Иркутск.
По всяким 2ГИС находятся компании в Иркутске которые за 6000-7000 готовы сделать визу.
Смущает что в консульстве она стоит 6800, на чем зарабатывают? Или кидалы?
Аккредитованные турфирмы просят в среднем от 15000р за визу.
Вот и вопрос. Стоит ли доверять таким фирмам по 6000-7000?