Найдены возможные дубликаты

+6

Есть пруфы по "всей гос власти"?

раскрыть ветку 2
0
"С серьёзного органа" недостаточно?! о_О
-9
У меня нет
ещё комментарий
+4

Зачем столько восклицательных знаков, чего орать?

Если проблема была решена первый раз, то второй решится еще быстрее, оставьте свое паникерство для кого нибудь другого.

ещё комментарии
+2

Все элементарно! На госпредприятиях платят столько, что ни один админ не будет прожигать свое время. А обновления, перекрывающие уязвимость, используемую Петей, давно выпустили (полгода как) и все (почти) эти обновления установили...

раскрыть ветку 4
-3
Как видишь не везде
раскрыть ветку 3
0

ССЗБ

раскрыть ветку 2
+2

Вся госвласть на одном рабочем столе у какого-то чувака? А водилой у него не Путин?

раскрыть ветку 5
-3
Ну это он пизданул конечно , но там где он работает поверьте не макдоналдс
раскрыть ветку 4
+1
Неужто KFC? O_o
раскрыть ветку 3
+1
Режим Watson'а: activated.
Шерлок смотрите! Листочки у монитора, если обработать, то можно прочесть что на них написано Также на втором фото справа выглядывают архивы на которых что-то написано.
раскрыть ветку 6
-4
Так разрешение фото говно , пропустил через фото редактор
раскрыть ветку 5
+2
Я разгадал квест, вирус Bad Rabbit. Информ. Агентство interfax. Либо Фонтанка.
0
Ну тогда как вариант пробить, что за гос. Органы закупили эти модели моноблоков при помощи портала гос.закупки.
раскрыть ветку 3
0

@moderator, большая просьба удалить данный пост т.к. его ТС (а точнее человек сделавший фото) может сильно получить за нарушение конфинденциальности. И да, реально найти кто это хозяин фото.

0

Скажем так слова о серьезной организации надвигают на мысль - ФСО, ФСБ, СМИ и тп.

Далее нам известно, что это моноблок HP ProOne 400, осталось только госзакупку найти в реестре и найти серьёзную организацию или список их.

Но мне лень, я только балабол.

раскрыть ветку 1
0
"РИТМ-ИТ" закупили, либо дума ставропольского края. Я нашёл закупку на эти моноблоки именно для думы.
0
Даже это не нужно если бы норм организовали безопасность.. но считаю что тут ее просто нет. Кстати сомневаюсь что это серьезный гос орган. Предпологаю что какой нить отдел занимающийся все официального документаоборота. Я работаю в серьезной компании вписаной в государственную структуру. И нам просто смешно над вирусом петя вася валера и другой чешуе которой плодится очень и очень много каждый год. Удачи)
0

https://news.mail.ru/incident/31426227/?frommail=1

Информационное агентство «Интерфакс» подверглось атаке со стороны хакеров, работа его сайта оказалась нарушена, рассказали РБК в пресс-службе компании. За разблокировку компьютеров агентства хакеры требуют выкуп в биткоинах, сообщили источники.

В социальных сетях сотрудники агентства опубликовали фотографии экранов своих рабочих компьютеров. На них виден текст, согласно которому хакеры требуют выкуп в биткоинах. При этом указано название вируса, заблокировавшего компьютеры, — Bad Rabbit.

0
Только что поступила инфа, что накрылась вся сеть интерфакса от вируса Bad Rabbit. Хммммм.
раскрыть ветку 4
-2
Может и не Петя вовсе
раскрыть ветку 1
+1

BadRabbit это

-4
Это не интересно факс , короче оставлять или нет?
раскрыть ветку 1
+1
"РИТМ-ИТ" закупили, либо дума ставропольского края. Я нашёл закупку на эти моноблоки именно для думы.
0

Это каким ЭПИЧЕСКИМ растыкой надо быть, что бы более чем через полгода после выявления угрозы не принять элементарных мер предохранения...

Сам распиздяй, видел распиздяев, но такого...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Это новая хрень и пока нет инфы о методе распространения.

@Runon91, извини, беру свои слова обратно, до выяснения подробностей.

раскрыть ветку 1
-1
За что купил, за то продал.
0

Да не, не может быть! )

-1

Да блин, этому Пете уже год как минимум. Тот же Есет с бесплатными ключами на месяц - и все у вас ОК!

раскрыть ветку 6
0

Это новая модификация которая видимо еще не палится.

раскрыть ветку 5
0

практика показала, после заявленного обращения с образцом вируса, заплатка выход от 3-х часов до суток. плюс там еще и эвристика работает. думаю все дело в нежелании админа с этим возиться или его кривых руках.

раскрыть ветку 4
-6
К сожалению не могу сказать откуда фото, человек получит по шее
раскрыть ветку 9
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+3

Как ты завуалировал, то что его выебут по полной программе)

раскрыть ветку 3
-5
Я не силён в технике, это разве можно вычислить по фото?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: