Дубликаты не найдены

+386

Соблюдать правила этикета в разговорах о говне - признак аристократизма. Моё почтение, сер.

раскрыть ветку 21
+166

Хоть пост и о говне, но все таки правильно сэр, а не сер)

раскрыть ветку 17
+198

В постах о говне может быть правильнее как раз "сер"?)

раскрыть ветку 16
+32
Иллюстрация к комментарию
+5

*сёр

0

вы из Питера ?

+130
Внимание, анекдот:
Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула.
— Будьте здоровы, бабушка! — Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю...
— Да по мне, бабка, хоть хером подавись, но пионер должен быть вежливым!
раскрыть ветку 7
+55
- Пап, меня сегодня в школе невежливой обозвали!
- Так надо было нахуй послать, доча.
+18
Ну ты выдал!
раскрыть ветку 1
+4

Так не смешно же...

+16

Внимание, оригинальная версия анекдота:

Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула.

— Будьте здоровы, бабушка!
— Да я, внучек, не чихнула, а кашлянула.

— Да по мне, бабка, хоть хером подавись, но пионер должен быть вежливым!

-2

кстати, говорить "будь здоров", когда человек чихает - неэтично

раскрыть ветку 2
+2
Чё-й та?
раскрыть ветку 1
+11

Не понял: что нужно отвечать в таких ситуациях? Какой тут правильный ответ?

раскрыть ветку 21
+45
Сходил как обычно
Жиденько
Не получилось
Кроваво
...
раскрыть ветку 9
+86
5) С душой.
раскрыть ветку 8
+10
У человека может быть диарея, запор, непроходимость, опухоль, геморрой, желтуха. Некоторые инфекционные дают специфичную форму кала.
Более того, сам кал может быть оформленный, неоформленные, различной плотности и формы. В учебниках даже классификация форм есть, но на практике ее использования я не встречал. Однако, вариантов масса и все несут довольно много информации.
раскрыть ветку 8
+7
У меня калл в виде звезды давида. Таки что со мной доктор
раскрыть ветку 6
0
Доктор, плотность моего кала 983 кг/м3, скажите, я буду жить?(((
+6
Меня как раз сегодня врач такое спрашивал. В тупик поставил. Короче оказалось, что он хотел знать, ссал ли я жопой в этот трудный для меня день
+7
Был как то я в санатории , совсем мелким, там спросили , какой у тебя стул ? Я был честным , ответил деревянный. Когда утерли слёзы, мне объяснили какой стул имели ввиду.
+6
Да я даже сейчас бы наверное так ответила. Вопросы нужно формулировать нормально
+3
В какой-то из восточных стран есть вежливый обычай спрашивать при встрече: "Как стул?"(имеется ввиду как "сходил" с утра?). И считается, если стул с утра хороший, значит дела хорошо. Да, это наш аналог "Привет. Как дела?"
+2

Моя сестра так года в 3 отказывалась фразой "Нет, спасибо", что звучало в её произношении как "Нет, апи". Поэтому когда она устраивала истерику, например, потому что не хотела одеваться, и ей предлагали одеться в другое или что-нибудь ещё, слышалось только "нет апи нет апи нет апи!!!"

-1
В какой-то из восточных стран есть вежливый обычай спрашивать при встрече: "Как стул?"(имеется ввиду как "сходил" с утра?). И считается, если стул с утра хороший, значит дела хорошо. Да, это наш аналог "Привет. Как дела?"
-3
Это было баяном, когда баяна-то ещё не изобрели
-6
Меня доктор спросила однажды, какой у тебя сегодня был стул. Я уже понимал что это значит как посрал, с подливой, без? И по приколу решил включить дурачка, посмотрел на стул на котором сижу и уверенно заявил, твердый! Мама с врачихой посмеялись)
раскрыть ветку 3
+13
Он тебя спрашивал про один из двух стульев
+8

Вот вы смеётесь, а меня однажды остеопат спросил, какой у меня стул. Я на секунду зависла, чуть не ответив "обильный и мягкий", но потом до меня дошло, что врач то не тот, и ответила "обычный офисный"))

раскрыть ветку 1
+2
в детстве пожилой врач-терапевт как-то меня спросил — во двор часто ходите?

И честно ответил — да, гуляю часто. Но увы я был наивен...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: