Дубликаты не найдены

0
Ну круто - че сказать, я помню еще в первых классах ею переболел, а потом уже лет в 13-14 второй раз от сестры младшей подцепил, все говорили ВТОРОЙ РАЗ НЕ БОЛЕЮТ, а херас два, меня этот второй раз неплохо так помучал, сперва пытались как то своими силами - зеленкой, таблетками, но в итоге пришлось в реанимации полежать пару дней под капельницей...надеюсь третьего раза уж точно не будет))
раскрыть ветку 3
0
ты меня здорово напугал реанимацией( Я читал, что чем старше, тем тяжелее проходит болезнь. У меня пока второй день, весь вымазался зеленкой, самочувствие нормальное
раскрыть ветку 2
0
могут быть осложнения, кому как повезет
0
Я помню у меня все тело зудило, врач сказал, что нужно зеленкой прижигать, в итоге я весь в этой зеленке был, думал, что поможет, потом провалялся еще пол дня с температурой, вызвали врача, она сказала, что передоз зеленки - или как то так...т.е. её в меру нужно мазать - в общем это был пздц))Кстати вот фотка даже нашлась)
Иллюстрация к комментарию
0
В 25 лет ветрянкой, херово тебе.
Выздоравливай.
0
я пару месяцев назад болел... 3 раз(да, такое бывает, не часто, но бывает)... и мне было 19
раскрыть ветку 2
0
Я два раза болел, перед вторым разом ржал с сестры (она как раз болела) и бляха через два дня высыпало :D
раскрыть ветку 1
0
а меня брат старший заразил, гад такой)))
0
Мне один раз приснилось что я заболела ветрянкой: кожа покрылась угрями и какой-то сыпью, и мне хотелось содрать свою кожу... потом проснулась здоровенькая. не знаю к чему я это пишу. короче выздоравливай!
0
а это не опасно в таком возрасте ей болеть?
раскрыть ветку 3
-1
говорят, что опасно
раскрыть ветку 2
0
это пипец как опасно,у меня знакомы неделю в коме пролежал из-за обычной ветрянки. А еще на детородную функцию влияет. Вы там аккуратно....
раскрыть ветку 1
0
у меня на мелком позавчера высыпало... щас вот пытаюсь выяснить болел ли ветрянкой сам или нет...
0
Хреново быть тобой. Поправляйся и самое главное не чешись.
0
Крепись, сам сейчас сижу страдаю.
раскрыть ветку 1
0
У меня все нормально уже, через 2 недели все сошло на нет. Говорят легкая форма была...даже температуры не было.
-2
лох это судьба
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: