130

Весеннее обострение.

Гуляли вчера с дочерью (1,5 года) во дворе. Учитывая возраст, дочери всё интересно, ходит туда-сюда, иногда, увидев, что-то занимательное, застывает на месте. Во и с голубями так. Увидела голубей, стоит смотрит. У меня в кармане была горсть семечек. Подкинула пернатым, их налетело ещё больше. Дочь постояла, посмотрела и пошла дальше. Я за ней. Мимо проехала машина.
Прошло минут 5, слышу сзади крики. Поворачиваюсь, идёт ко мне женщина с мёртвым голубем в руках, и криками, что я, тварь, НОГОЙ задавила голубя. Смотрю на неё большими глазами, ничего не понимаю. С её слов, я приманила голубей семечками, а потом ногой начала их давить. Отвечаю, что скорее всего голубь пал под колёсами авто, но нет, она всё видела. Это я ногой голубя убила. Я тварь, сволочь, убийца, не для того она голубей кормит, что всякие кровопийцы, вроде меня их убивали. Устав слушать бред, посылаю её и идём с дочерью дальше. В спину меня проклянают и желают сдохнуть. Зашибись.
Не особо любила этих "крыс с крыльями", теперь и подавно видеть их не могу. Каюсь дала семечек, но блиать, без злого умысла, а теперь соседские дети смотрят на меня как на живодёра.

Дубликаты не найдены

Отредактировал BC3472 516 дней назад
+30

В такие моменты было бы хорошо найти в кармане ещё пару семечек и торжественно вручить их ебанашке, со словами: "Я не ограничиваюсь только голубями"

раскрыть ветку 1
+4

пристально глядя в глаза

+8

Я как-то гуляла с племянницей, девочкой четырех лет. И та решила пойти к голубям, ей стало интересно.... Она их даже не гоняла, просто подошла к стае. Голуби немного разлетелись, и к ребенку подбежала баба, и стала впаривать "девочка, не видишь, птички кушают". По сути ничего плохого, но меня взяло зло. Я подошла к ребенку, и женщину довольно категорично послала в пизду. Пришлось объяснять ребенку не только про птичек, но и куда я послала тетю(

раскрыть ветку 1
+1
В моём случае попалась ярая фанатка голубей. Кормушки, слежка за ними.
+8
Теперь ты у детей сатанист))
раскрыть ветку 8
+10
Соседи мои уже предупреждены, и прячут своего попугая от меня.
раскрыть ветку 6
+3

-но ты ведь так просто не сдашься?))

-судьба попугайчика предопределена...

раскрыть ветку 5
+2

-и дети будут поклоняться ей))

+7

Ну вообще этих мразей грязных реально истреблять надо.

раскрыть ветку 2
+8
И голубей тоже!
+1

Я ненавижу голубей!

+6
Иллюстрация к комментарию
+5

Вот с этими "проклинающими" почему то рвёт крышу. Понимаю что ерунда и не стоит внимания, но логика не срабатывает.

раскрыть ветку 4
+4
Вот у меня тоже морозец пробежал. Она с этим мёртвым голубем прям на ведьму похожа была. Жутко.
раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 2
+11

Давно пора за кормление гобулей конские штрафы вводить.

раскрыть ветку 1
0

ох уж эти гобули

+4

- Я тебя запомнила!

+6

-признаться еслиб такая тетка с голубем мертвым ко мне подбежала и стала проклинать- я или обосрался бы , или ей  голову пробил.

-и с чем согласен категорически- это то, что городские голуби- "летающие крысы"...

раскрыть ветку 1
+1
Она, примерно, так и выглядела.
+3
Шёл в один прекрасный день в Ашан с рюкзаком мимо места, где этих крылатых крыс прикармливают. Вдруг эта стая (штук 30) взлетают и в мою сторону на низкой высоте. Едва успел рюкзак снять и как с щитом прошёл.
раскрыть ветку 4
+1
Мне как-то давненько в голову врезался голубь. Взлетала стая, и это хрень мне в затылок влетела.
раскрыть ветку 3
+1
У меня получилось типа этого:
раскрыть ветку 2
+3

а что с самолетов делается...

там и кормят получше... :)

+2

Да если б их можно было так легко задавить... Я бы их лично топтал ногами. А так пока только одному удалось дать пинка для лучшего взлёта.

И ещё одного чуть не переехал на велике. Но голубь сам виноват -- был настолько туп и ленив, что остался сидеть в то время, когда вся стая разбегалась/разлеталась. Он не взлетел даже после того, как я ему чуть-чуть хвост отдавил колесом.

раскрыть ветку 3
+1
Так вот там такая же картина видимо была, просто не успел взлететь. Как бы я могла свернуть ему шею, наступив на него, загадка.
раскрыть ветку 2
+1

О тупости голубей повествуют нам легендарные баяны

https://m.youtube.com/watch?v=lhGx7zCS2NY

раскрыть ветку 1
+2
Запустить флешмоб! Мочи голубей,топчи летающих крыс!)))))
+1

"крысы с крыльями".. и вы нас уверяете, что голубя убили не Вы.. ну да, ну да..

раскрыть ветку 1
0
Не я придумала их так называть, увы.
+1

Лайфхак для любителей крошить голубей - залесть на чердак тёмный, и включить фонарик, лучше налобный, голуби сами летят тебе в лицо ))) только нужно следить чтоб не поцарапали, а то раздует капитально, с кучей гноя и прочими прелестями )

раскрыть ветку 5
0
Это вот экспериментальным путём такое выяснено?
раскрыть ветку 4
+1

А как же? Работал в своё время монтажником провайдера, а там оборудование на чердаках, залезаешь туда, а в морду сразу стая голубей несётся.

раскрыть ветку 3
+1

британские ученые вывели новую породу голубей.

жрут, правда, как комбайн.

зато - какают только раз в год.

+1

Надо узнать, где живет и насыпать ей семечек у порога.

+1
Старый видос "Дети запустили мертвого голубя" :
https://www.youtube.com/watch?v=_1DLTGDsr1Y
+1
Чтоб тебе они насрали на голову. Убийца!!! И нам тоже. Они и срут. Причем везде.
раскрыть ветку 4
+1
Срут, разносчики заболеваний.
Эх, придётся с этим жить.
раскрыть ветку 3
+1

Зато теперь можно голубей спокойно гнобить. Репутацию это уже не подпортит.

раскрыть ветку 2
0

Очаровательно улыбнуться, и ответить ведьме: "Да вы что? Голубей я люблю!!!" Потом принять застенчивый вид и вполголоса добавить - "Правда футбол я люблю больше.."

0
Ребят, спасибо. Даже легче стало.
Пойду семечек в пакет побольше возьму...
раскрыть ветку 1
+1

гранату не забудьте.

-2

это хорошо, что не котиков... а то анафема пожизненно.

раскрыть ветку 19
0

Голуби - еда котиков.

раскрыть ветку 16
0

правильно. надо уничтожить котиков, чтоб голуби от счастья сдохли.

раскрыть ветку 15
0
Уф, вот точно.
раскрыть ветку 1
0

:)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: