Верю в силу Пикабу!

Пикабу! Я верю, что не я единственный был на предпоказе Бэтмена против Супермена сегодня в Москве! Но к сожалению, мне не достался постер с Отрядом самоубийц.. верю, что Лига Добра огромна и найдется один добрый человек, который мог бы мне отдать лишний (понимаю, лишних не бывает) постер Отряда Самоубийц. Взамен могу предложить постер собственно Бэтмена против Супермена, вдруг вам не достался. 

Верю в силу Пикабу! Лига, Лига Добра, Помощь, Постер кино, Постеры к фильмам, Бэтмен против Супермена, Отряд самоубийц
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот наоборот люблю спойлеры. Кино не смотрю - не люблю, а вот сюжетные повороты, которыми пытаются нас удивить сценаристы, мне очень даже интересны. Но таких как я меньшинство)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я их тоже люблю)) точнее как, мне становится еще интересней смотреть фильм после спойлеров
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вам запрещено рассказывать или вы сами не хотите?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нас просили не спойлерить, Да и зачем портить вам ожидания от фильма даже мелкими намеками на то, что... сходите и узнайте сами)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из зода сделали не думсдея а злую копию супермена и бэтмен дрался с ним а не с супсом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и с суперменом дрался))
Автор поста оценил этот комментарий
Про Бэтмена) Правду говорят, что он не Брюс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь #слойдер1
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда может намекнёте на что-нибудь?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а про кого из 6 героев больше всего хотите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахрена ты это написал? теперь буду дерганый ходить в ожидании этого фильма в своем маленьком,забытом городе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, всему свое время)) будь терпелив и всего добьешься))
Автор поста оценил этот комментарий

как оно? от 1 до 10,стоит смотреть? и давай без спойлеров

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 7ку я бы сказал) эффекты - нечто) остальное сами увидите, такие повороты в сюжете вы уж точно не ожидаете :)
показать ответы