Вернёт ли деньги Adobe ?

Всем привет.
Давным давно я закончила художественное образование и недавно решила попробовать рисовать в фотошопе. А именно - обрабатывать Портреты в стиле Дрим-арт.
(Внизу прикрепила фото как мне удалось отредактировать фото)
Это рисование по фотографии, очень прикольно получается. Можно потом сотрудничать с печатными компаниями и делать печать на холсте.
Для этих целей мне молодой человек купил в кредит ноутбук НР в М-Видео. И графический планшет Wacom формата А5.
И что вы думаете? Не прошло и двух недель как ноут стал не вывозить фотошоп и каждые 10 минут сообщать об ошибке. Как я поняла, видеокарта в нем не тянет такую сложную программу как Фотошоп.
Мы пошли и сдали его по гарантии в ремонт, 45 дней ждать сказали.
Прикол в том, что кредит все равно платить нужно каждый месяц и Фотошоп я купила лицензированный. Ежемесячно с карты списывается по 500 с чём-то рублей.
Вопрос к знающим: можно ли как-то связаться с компанией Adobe и вернуть свои деньги за те месяцы, в которые я не пользовалась фотошопом ? Или на данный момент может быть прекратить подписку, а потом, когда ноут вернут из ремонта, возобновить? Так можно вообще ?

Вернёт ли деньги Adobe ? Photoshop, Дрим арт, Ноутбук, Ремонт ноутбуков, Художник