Верните минусы. Небольшой бунт
Возникла идея, может начнем постить полную ху*ни из одноклассников, тещиного языка или просто дичь, которая даже дегенератом ставившие плюсы всяким баянам, анекдотам из тех же одноклассников будет не интересно смотреть. Выводить эти помои в горячие и не писать комментарии к ним. Хоть недельку превратить Пикабу в то, что так старательно делает администрация. Если конечно это произойдет, прошу прощения у нормальных авторов.
P.S. Мне даже в падлу было прикасаться к этому дерьму и обрезать картинку. Вот как то так. Если есть ошибки в посте, ругайте сколько влезет.

Я, будучи учеником 11 класса, в набитом автобусе предложил одной студентке посидеть на коленях. Это был пипец, ноги отсохли, еле дотерпел, пока не слезла.