Верни деньги, Максим

к силе Пикабу решил обратиться.
Супруге по работе понадобился ноутбук, решил отдать ей свой, себе взять чуть помощнее, из Б/У. Нашёл красивое объявление, устно по телефону и потом, при встрече договорился о манибек на пару дней - если что не устраивает, возвращаем я ему ноут, он мне деньги.
Получилось, как дед Щукарь лошадь у цыган покупал - брал красивого могучего скакуна, пока вёл домой, превратилась лошадь в старую клячу. Её цыганские мастера соломинкой через одно место надули, оказывается.
Короче, то что я брал как мощный ноут на I7, купленный в этом году, оказался 5-6 летним ультрабуком на i3, что-то нахимичили в реестре, похоже, он(ноут) считает себя крутым, на деле пшик
Зовут продавана Максим, телефон (965)2338229-опубликован на сайте авито, так что это инфа из публичных источников. сама объява висит до сих пор, ищется по фразе "легкий как перо Toshiba" На указанный номер звонки идут, но без ответа. Может, кто сможет посмотреть, куда с него форвард стоит? - пикабу могучий. Или кто то узнает соседа? Человек не поленился наклеечку с i7 приделать
Вижу два пути - совсем справедливо - поменяться обратно или, уже не так равноценно, но человеку со стула даже вставать не надо - возместить разницу между 18000 и настоящей ценой впаренного аппарата- получается тысяч 11-13, на мой взгляд

Верни деньги, Максим Мошенники через авито, Возврат денег, Мошенничество, Максим, Длиннопост
Верни деньги, Максим Мошенники через авито, Возврат денег, Мошенничество, Максим, Длиннопост
Верни деньги, Максим Мошенники через авито, Возврат денег, Мошенничество, Максим, Длиннопост