Найдены возможные дубликаты

Лига путешественников

12K постов37.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Подробнее
+1
Меня больше интересует что это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это тротуар.

0

Парковка по-чешски) Набережная Влтавы

раскрыть ветку 1
0

Ну это уже брутально даже как-то -_-

0
Все равно угонят
0

Как он держится-то? Не могу понять...

раскрыть ветку 1
0
Парень постарался. Все стяжками присрал.
Похожие посты
27

Хочу все знать #663. В Лондоне заметили мужчину, перевозившего на велосипеде трехместный диван

Хочу все знать #663. В Лондоне заметили мужчину, перевозившего на велосипеде трехместный диван Хочу все знать, Лондон, Мебель, Диван, Перевозка, Велосипед, Перевозчик, Видео
«Я понятия не имею, почему он делал это, но это было весело. Может быть, он не мог получить фургон для перевозки, — говорит автор видео по имени Гэри. — Диван вовсе не выглядел устойчивым и шатался. Он был прикреплен только кусочками веревки спереди. Я бы сказал, что его ширина составляла около шести футов (1,8 метра)».
63

Просьба о помощи для идей хранения велосипеда

Просьба о помощи для идей хранения велосипеда Велопарковка, Велосипед, Двор-Колодец, Защита, Длиннопост
Просьба о помощи для идей хранения велосипеда Велопарковка, Велосипед, Двор-Колодец, Защита, Длиннопост
Показать полностью 1
7393

Супер компактный велогараж

Супер компактный велогараж Велосипед, Велопарковка, Велогараж, Я у мамы инженер
Супер компактный велогараж Велосипед, Велопарковка, Велогараж, Я у мамы инженер
1513

"Мэр Лондона Борис Джонсон отшучивается от насмешек на открытии первой в Лондоне отдельной от потока машин веломагистрали" -The Guardian

Понравилась картинка:) Пока Борис ехал по магистрали, его три раза оскорбили. Ссылка на статью и немного описания в комментах.
"Мэр Лондона Борис Джонсон отшучивается от насмешек на открытии первой в Лондоне отдельной от потока машин веломагистрали" -The Guardian Понравилась картинка:)  Пока Борис ехал по магистрали, его три раза оскорбили.  Ссылка на статью и немного описания в комментах.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: