Вело путешествие

В 1995 году когда я был 16 летним подростком.Была у меня подружка .И вот поехала она в детский лагерь отдыхать.Ну немного не мало а 44 км от города.И вот вздумалось мне поехать к ней через неделю. Ну естественно транспорта небыло.И решили мы с другом поехать туды на великах.и вот решено ,завтра едем.Выехали мы в 4 утра.Когда выехали на трассу из города ,только тогда поняли что путь будет не лёгкий .В далеко в темном небе гроза, сверкает. Ветер, дождь крапает.Ну потихоньку мы двигались в перед.С рассветом мой друг захотел закурить.А сигарет то нет у нас.Я говорю езжай с одной стороны трассы я с другой.и о да , через несколько км сначала я нашёл пачку с 6тью сигаретами .П ртом и он нашёл почти пол пачки сигарет.Да спички у нас были..Ну и вот .Проехали мы уже больше половины пути и друг проколол колесо..Не подмалёвку киднелся колхоз.Докатили до туда потихоньку.Подошли к первому же дому, вышла от туда молодая пара. Говорят заходите и колесо заклеим и накормим.Правда и покормили,и колесо заклеили.Приехали мы в пионер лагерь где-то в обед,а забыл сказать,нам гостеприимные хозяева сказали на обратном пути тож заехать подкрепится.Короче в пионер лагере мы пробыли чуть больше двух часов.Познакомились со всеми пообщались Ну и нам сказали что пора и честь знать Ну типо досвидания гости дорогие.Выехали мы по самой жаре.Ехать не охота идём пешком.Едет в далеке уаз таблетка.Денис мой друг говорит .Я щас лучше поперёк дороги лягу,Пусть остановится и довезет.И уаз остановился.нас благополучно довезли обратно.Вот как-то так .Захотелось рассказать просто.

зеленые технологии

23 поста62 подписчика