Великий Nicko MCbrain

Учит молодежь, Великий ударник)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
для меня Iron Maiden - гитарный идеал, к которому надо стремиться) Пока что из меня гитарист ужасный, но я учусь, но вот когда я смогу спокойно сыграть соло из Aces High...)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а я все мечтаю когда нить о ударных хотя полный ноль но работа семья так и не добру походу хотя оччень хочется)))если уж Чех (вратарь челси ) смог то я думаю осилю) вопрос когда????
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это легко. Просто регулярно тренируйся, первое время с преподом. И через два месяца в любую говногруппу с руками оторвут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты из личного опыта али как?))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти. Я гитарист. Но как-то по фану смог сыграть на барабанах свои песни. Конечно, упрощенно и криво, но все равно смог. Суть в том, что барабанщиков всегда не хватает, а играть панк, например, совсем-совсем просто. Главное, чтобы желание было.
Автор поста оценил этот комментарий
для начала пойдёт обычный резиновый пэд на стойке (1500-2000), палочки (300-600) и метроном (500-1500), удары будет поглощаться резиновым покрытием,имитирующим малый барабан ("сольник" в народе), затем,когда поставишь удар, изучишь длительности нот, поищи упражнения для начинающих, затем можно и за установку прыгать =) либо на какой-либо репетиционной точке вечером,на пару часиков, либо можно купить элетронную,практически,бесшумную установку (от 10000) и колбасить на ней дома, места не много занимает .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку