Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
41

Кружка "Тёмное Братство". Меняет цвет.

Кружка "Тёмное Братство". Свиток сделан под мрамор.
Материал: Полимерная глина, термохромный пигмент чёрный, акрил, эпоксидная смола, лак.
Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

P.S: Буду очень рад советам по работе с термохромом, или может есть аэрозольный? Аэрозольный не гуглится, а порошок ну никак не хочет укладываться ровно, тонко и аккуратно, от чего и страдаю.

Кружка "Тёмное Братство". Меняет цвет. The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Темное братство, Кружки, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Кружка "Тёмное Братство". Меняет цвет. The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Темное братство, Кружки, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
79

Кошелек "Темное братство"

Доброго времени суток, Пикабушники! Наконец-то мы с супругой доделали кошелек по серии TES )) Очень увлекла идея с тематикой Темного братства, поэтому решено было сделать что-нибудь эдакое.

Прошу оценить,как Вам такое)

Зачем такое было сделано? Во славу Ситиса, конечно!

Кошелек "Темное братство" Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кошелек, Длиннопост, Темное братство, Ситис, The Elder Scrolls

Кошелек закрывается на две кнопки.

Внутри имеется отдел для монет на молнии

Кошелек "Темное братство" Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кошелек, Длиннопост, Темное братство, Ситис, The Elder Scrolls

Также отделы под купюры или что-то бумажное)

И МНОГО отделов под пластиковые карты:)

Ну и напоследок, хочется процитировать отрывок из лора TES с атмосферной фотографией:)

Брат мой! Я до сих пор зову тебя братом, ведь нас связывают узы крови — проверенные, но не разорванные ненавистью. Знай это, брат — даже если меня убьют, что, похоже, неизбежно.

Ни ты, ни я более не невинные младенцы, так что наша вражда — не трагедия, но ужас. Эта тайная, необъявленная война — яд в вине, нож в спину, удавка на горле — всему этому нет конца. На примирение надежды нет.

Тени в комнате движутся, но пламя свечи спокойно. Это знак того, что я…(Огонь и Тьма. Братство смерти. Инир Горминг)

Показать полностью 5
89

We know

Обещанный пост о книжной обложке в процессе.)

А пока, вощеная неокрашенная кожа растительного дубления. 2 кармашка для карточек, карман для мелочи, 2 кармана под купюры.  

We know Кожа, Пирография, The Elder Scrolls, Темное братство, Ручная работа, Не баян, Длиннопост
We know Кожа, Пирография, The Elder Scrolls, Темное братство, Ручная работа, Не баян, Длиннопост

Как всегда, в живую смотрится лучше, чем на моих криворуких фото.

З.Ы. "неравномерность прокраса" это не баг, это фича)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: