Вегетарианцы

Вот сейчас меня начал мучать вопрос. А звучит он собственно так: " Почему люди не любят вегетарианцев?" Я не говорю про тех, кто кричит об этом на каждом шагу, нет. Я о тех, кто отказался от мяса и рыбы, спокойно сидит себе и ест овощи. Я-вегетарианка, да. И вот случился случай: "Мы с подругой сидели в Макдональдсе. Она осталась сидеть за столиком, а я пошла делать заказ. Ей я взяла какой-то бургер, наггетсы и колу, а себе овощной салат, морковные палочки и молочный коктейль. Продавщица, ну кассирша, ехидно так улыбнулась, ну да ладно. Сели мы с ней кушать. Едим, никому не мешаем. Тут к нам подсаживаются два парня, познакомиться. Представились, но мы как-то не поспешили себя называть. И вот один заглянул к нам на поднос. Сколько я услышала плохих отзывов и злых шуток в тот день! Мне так стыдно стало. Но не за себя, а за них. Я не одобряю маясоедство, но никогда не лезу сама в спор. Человек в праве сам выбирать, как ему жить!" В общем, к чему это я? Ах да! Объясните глупой, чем же вегетарианцы так плохи...