Ведьмак

Ведьмак Ведьмак, Сериалы

Компания Netflix наконец-то завершила кастинг на основные роли в грядущем сериале «Ведьмак» и объявила имена актрис, которые сыграют молодую Цири и волшебницу Йеннифэр. Ими оказались Фрея Аллен и Аня Чалотра — обе снимались лишь в малоизвестных фильмах и сериалах.

Слева направо : Геральт, Йен(да да),Цири, Калантэ, Фрингилья, Сабрина, Ренфри- княжна крейдена, Мышовур, Эйст Турсеах король цинтры, Тиссая де Врие.
вот такие пироги. Как по мне почти норм кроме йен. Взято с канобу.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть черная Фрингилья не смущает?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да насрать вообще, она не главный персонаж, пока читал книгу, половину ложи хотел перебить и Фрингилья в эту часть входила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы черная, посимпотичнее они не могли негритянку найти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Гере её ещё пежать!

1
Автор поста оценил этот комментарий
на шазуу написано-"чародейка-новичок" без указания имени
https://shazoo.ru/2018/10/10/71190/netflix-predstavil-aktris...
как бы сам удивлён впихиванием черно кожей актрисы в сериал со славянской мифологией
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то зерриканцы же есть, но каким млин хреном она к Фрингилье де Виго я не пойму..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
наверное не стоит искать логику в кастинге нетфликса
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что можно было без вот этой ерунды ввести темнокожих персонажей ведь. Запросто можно было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было, как в начале "каменного сердца", но нетфликс предпочёл натянуть сову на глобус. я нисколько не против толерантности в сериалах, особенно при логическом обосновании-в том же отличном комедийном сериалеи"бруклин 9-9" один из главных героев негр-гей с прекрасно прописанным характером и годными шутками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь главное, что не только с ней, но вон еще и с Йен что сделали..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если издалека и под нужным ракурсом, то пойдет, хотя те же Ева Грин или Кейт Бейсинкел  на мой взгяд смотрелись бы лучше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Новичок? Скастовала Игни и малость обгорела?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку