-8

Ведьма

Всем привет.
Я студент, учусь в родном городе. У меня есть девушка, которая учится в Питере.(800км от меня).
Вместе мы полтора года, иногда мы видимся, когда она приезжает ко мне или я к ней. Каждый день общаемся в соц сетях, созваниваемся и тд.
Это было предисловие. В общем, от сути к делу.
Многие говорят, что девушки - существа инопланетные с суперспособностями. В последнее время стал удивляться способностям своей пассии.
Во время пребывания с ней в отношениях, стал замечать, что либо она ведьма, либо я слишком предсказуемый. Бывали случаи, когда она просто предугадывала мои дальнейшие действия. Вот к примеру ситуация:
Я весь день сижу дома, довольно долго никуда не выбирался и тут решаюсь встретиться с лучшим другом. Т.к. она яро ненавидит его из-за своеобразного юмора и всячески пытается свести наши встречи к минимуму, я не собираюсь ей говорить о своих намерениях. И как только я об этом всем задумываюсь, она мне пишет в соц сетях "а куда это ты собрался?"
Таких случаев куча.Я сначала думал просто совпадения или я слишком предсказуемый.
Но вот после вчерашнего я теперь не побаиваюсь.
Собрался я уходить с работы, о чем сообщил моей любимой. Та, т.к. я простыл, говорит мне зайти в аптеку и купить капли для носа. На часах 2 ночи, аптека не совсем по пути домой. В общем, мне лень идти до нее. Придя домой, сообщаю, что я дома, таблетки все выпил, в нос закапал(нет) и лежу. После чего мне она мне говорит, что нихрена я в нос не закапал и вообще "я чувствую, что твой нос все ещё сопливый". Вот как она это делает?
За длинный пост или ошибки извиняюсь, первый пост

Дубликаты не найдены

+16
Отключи родительский контроль на трубе 😀
раскрыть ветку 1
-3
А на девушке есть кнопка такая?
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Скрытая камера в твоей комнате, вот и вся магия.

+5

В наш век интернета ничто не может пройти незамеченным.
Предлагаю следующие варианты:
1. Незаклеенная камера компа.
2. Подключение к камере слежения вашего подъезда.
3. Вариант "подруга, которая живет рядом с тобой".
4. То же самое, если у нее есть знакомая бабка, вечно сидящая у подъезда.

А всех ведьм ещё в средние века посжигали.

+4
Говоришь в нос. Вот и все. Или на понт берет...
+3
Побуду немного ведьмаком: -Опять вчера дрочил? Заканчивай уже.
+3

например, имеет пароль от твоего акка, и когда ты начал переписываться с другом - она это увидела и ненавязчиво поинтересовалась; ну или камеры у тебя в комнате стоят, и она увидела что ты одеваешься и спросила; по второму случаю - возможно, отслеживает твои перемещения по GPS и увидела, что ни в какие аптеки ты по пути не заходил, и нагло ей врешь. Ну или опять же - в комнате стоят камеры, и она увидела, что ты зашел, ничего не делал и просто лег спать.
ну или пора искать инквизитора

+3

Оглянись, ищи вебкамеры)

+2

Да банальный анализ + наши действия в повседневной жизни очень предсказуемы.

+2
Привяжи ей камень к шее и брось в глубокое озеро, если утонет значит ты ошибался, но а если выживет, тогда тащи ее на битву экстрасенсов 😁
+2

Ну если сопля свисала, ничего удивительного

+2
Есть такой параметр у некоторых женщин. Что-то вроде хорошо прокаченой интуиции. И если иногда можно ещё списать на "хорошо знаю своего, взвесила все варианты, подобрала оптимальный", то бывает вообще хз откуда что берется. Может тараканы из головы выходят на разведку....
У близнецов часто бывает такая же фигня. Только у них это взаимная чуйка.
раскрыть ветку 1
-2
Тут можно списать, что мы по гороскопу оба близнецы 😂
+1
Твой телефон на прослушке)
+1
Как-то в командировке собрались с мужиками бухнуть. Решил заранее супруге позвонить, мол, всё нормально, спать ложусь. Закрылся в соседней комнате, чтобы стаканов слышно не было, звоню. "Здрасьти" сказать не успел. Она мне -- "Ты что там, скатина, опять бухаешь???!!"

Вот как??!
раскрыть ветку 2
+5
Может ты алкота и твои действия предсказуемы?
+3

Предположу, что жену насторожила непривычная вежливость, "здрасти" она от задолбанного мужа слышит редко.  

0

О, с моей та же история :)

0
Иллюстрация к комментарию
0
скрорее всего это просто умная баба которая знает где ближайшая аптека в твоем районе и пароль от твоего акка знает )
0
Она тебя на понт берет )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: