Вечерний закат.

Вечерний закат. Закат, Солнце, Колесо, Велосипед

Моя реализация недавнего поста на Пикабу. Сильно не пинайте, фотошоплю в первый раз.

Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор двухметровый дроп на трассе скоростного спуска стал серьезным препятствием? Скорее небольшая возможность слегка расслабить лапы. Посмотрел бы я на тебя на этих педалях на каменистых участках того же Кировска/Магнитки, не говоря уж о условных Морзине/Леоганге. Да и катафоты ты бы там же оставил. А двухметровые дропы можно и на хардтейлах с цирком впереди пулять.

А вообще аурум хороший аппарат. В горах меня удовлетворял чуть более, чем полностью. Хотя зихи сразу сменил на коды, ибо пиздец как кипели в крыму. Сейчас сешн люминьевый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, признаю, опыта тебе не занимать. Но банчик и егозу (на заднем плане можешь кстати ее разглядеть) я уже осиливал и как видишь катафоты остались. А тормозуху в системе меняю каждый раз когда ДХ спуски устраиваю. Проблем с перегревом пока не испытывал, тормоза мне нравятся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему у меня задний тормоз пропадает, если вилли долго валить? (Shimano Deore M506)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько в мануале не катаю с такой проблемой ни разу не сталкивался.
Автор поста оценил этот комментарий

и сколько стоит такой чудо-велик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Norco aurum 6.2. дальше сам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

эээ... катафоты на дх-диване? шипы на педалях как у детсадовского велосипеда? чот тут не то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на этом байке дропал с 2-ух метрового трампа на ДХ трассе, хотел бы я узнать сколько не сломанных костей осталось бы у меня, если бы творил эту дичь на гладких педалях. Ну а катафоты мне не мешают, да и выглядят как по мне вполне эргономично.
показать ответы