-4

Ваша кошка шипит

Собралась в отпуск, нашла самое оптимальное объявление для платной  передержки своего котёнка.

Ваша кошка шипит Кот, Передержка

Котёнок жутко резвый, когти не контролирует, если уж сильно бесится - я просто выставляю её из зала.

Всё у меня распланировано, на такси отвожу котёнка, уже еду обратно, звонок - А вы далеко уехали?.. дело в том, что котёнок спрятался под тумбочку, шипит и царапается, не даётся на руки. Может вы бы его забрали обратно?

Понятное дело, котёнок напуган, у меня с самого утра поезд и потом самолёт. Я сказала - не трогайте его, сам вылезет. У самой ком в горле, так обидно. Теперь всю неделю буду думать - как там моя забияка... :(

Найдены дубликаты

+2
А чего они ждали, дрессированого, всего умеющего и ничего не боящегося котёнка? Нахуй заниматься тем, где ты ноль, гостиницу блядь открыли
раскрыть ветку 1
0

Вот и я о том же!)

0

"Профессионалы" есть в любой области.

раскрыть ветку 1
0
Аналы да они такие
Похожие посты
456

Екатеринбург, выручай!

Прихожу домой, а у меня в подъезде возле самой двери такое чудо сидит...себе взять не могу, аллергия, оставить тут - сердце кровью обливается...может кто заберёт? Центр - ВИЗ

Екатеринбург, выручай! Без рейтинга, Найден кот, Домашние животные, Передержка, Бездомные животные, Сила Пикабу, Длиннопост, Кот, Екатеринбург
Екатеринбург, выручай! Без рейтинга, Найден кот, Домашние животные, Передержка, Бездомные животные, Сила Пикабу, Длиннопост, Кот, Екатеринбург
Показать полностью 1
488

Давайте спасем котика

Пикабушники, на даче нашёлся кот, который оказался совсем никому не нужный. У него был и ошейник и видно, что домашний. Судя по всему абсолютно домашний. Тёща его заметила, но забрать к себе его увы не может, сами тоже не можем, ибо дома живет собака.
Со слов тёщи кот очень ласковый, тянется к людям и прям тянется на руки, ухоженный и красивый. Телефон для связи тем кто готов будет откликнуться отправлю на почту в комментариях так что пишите -мб спасем и котика. Территориально Москва и Калужская область. Кот сейчас находится на СНТ тещи как раз.
зы. К лотку приучен, коту 10 месяцев, определили со слов ветеринара.
верю в силу Пикабу, надеюсь что кто нибудь да откликнется

небольшой upd: кот никому не нужен, хозяев искали. Такое ощущение, что просто забыли и забыли. Иными словами выкинули. Соседей всех кого можно было спросили. Тёща председатель СНТ, так что максимально возможный охват был по своему и по соседним товариществам

Давайте спасем котика Кот, Передержка, В добрые руки, Москва, Калужская область, Длиннопост, Без рейтинга
Давайте спасем котика Кот, Передержка, В добрые руки, Москва, Калужская область, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
195

Срочно. Котик ищет дом

Срочно ищет дом умный котик, ручной и ласковый. Прибился у подъезда во дворе жилого дома, некоторые жильцы дома, негативно отнеслись к его появлению. Если вы можете помочь в передержке и устройстве его в добрые руки, будем признательны. Ему около 5-6 месяцев. Привезем к вам или приходите сами. Пишите и звоните в любое время, его в любой момент могут прогнать или навредить.

Срочно. Котик ищет дом Калининград, В добрые руки, Кот, Передержка, Объявление, Без рейтинга
118

Взываю к силе Пикабу! Найден котик - ищем новый дом или передержку (без рейтинга)

Вчера вечером мы с женой нашли кота во дворах на Тимуровской ул. ближе к ул. Ушинского (Станция метро Гражданский проспект). Пока что назвали его "Хз".
Кот абсолютно дружелюбный, ведет себя как домашний. Идет на руки, знает что такое дом и ветеринар, был очень напуган и растерян.

Взываю к силе Пикабу! Найден котик - ищем новый дом или передержку (без рейтинга) Поиск животных, Животные, Без рейтинга, Передержка, Кот, Хозяин, Питомец, Потеряшка, Санкт-Петербург, Калининский район, В добрые руки, Длиннопост, Найден кот

Есть несколько поверхносных травм (уже почти заживших) и распухшая правая задняя лапа (кот на нее не опирается). Осмотр у ветеринара показал что лапа не сломана, скорее всего ушиб или начало инфекции. Здесь можно только наблюдать.

От блох и глистов пролечили.

Апетит у кота в норме, но он пока ничего не пил и не ходил в туалет. Урчалка работает нормально. Кот очень общительный и любит поговорить. Похоже, кот в меру активный и игривый, но сейчас отсыпается.

Уже рапспечатали и развесили объявления про району, при этом, похоже что никто этого кота не ищет - он явно провел на улице несколько дней, а объявлений о пропаже ни в районе ни в группах посвященных поиску животных мы не нашли.

Основная проблема заключается в том, что Хз отлично реагирует на людей, но плохо реагирует на других животных - шипит и рычит, но в драку не идет. А у нас есть кот и нет возможности разделить их по комнатам.

Поэтому мы ищем ему, скорее даже не передержку, а любящего хозяина.

Контакты для связи:

Телефон - 89052001891

Email - ahtioo@yandex.ru

Взываю к силе Пикабу! Найден котик - ищем новый дом или передержку (без рейтинга) Поиск животных, Животные, Без рейтинга, Передержка, Кот, Хозяин, Питомец, Потеряшка, Санкт-Петербург, Калининский район, В добрые руки, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
369

Липецк. Котёнок ищет дом

Найден котёнок (девочка). Пепельный "тигр", глаза красивейшие. Берем на передержку, долго держать не сможем, ищем хозяина для шерстяного комочка.

Липецк. Котёнок ищет дом Кот, Передержка, Домашние животные, Липецк, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга
Липецк. Котёнок ищет дом Кот, Передержка, Домашние животные, Липецк, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
117

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» 

Увы, время идёт, отклика нет, а у Инги тем временем полная жопа.

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Лана и Коржик

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Котята

Черныш

Пес Добрый

Хоть кто-то может помочь этим несчастным хвостикам? Ну не может одна девушка сразу столько проблем разгребать...

Если кто-то готов помочь Инге, то вот контакты:

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 5
1038

Лана и Коржик (без рейтинга)

Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост
Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост

Два года назад куратор этих хвостатых бедолаг - Инга пристроила эту парочку в казалось бы хорошую семью. А в августе ей позвонили и сказали: не срослось, заберите.

Причины: переезд, частые командировки и невозможность уделять им внимание.

Сейчас Лане и Коржику срочно нужен дом (вместе или по отдельности) или домашняя, не клеточная передержка (вдвоём).

Про котиков:

* Лана, 3 года, стерилизована.

Мягкая, ласковая, очень ориентирована на человека.

* Коржик, 2 года, кастрирован.

Шалопай и озорник. Очень любит внимание, бывает ревнив если кого-то погладишь, а его нет.

Они действительно потрясающие. Любят всех и детей и взрослых!

Пожалуйста, помогите Инге. Ей попросту некуда их определить даже временно, а забирать нужно срочно. Передержек нет.

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 3
329

Котята ищут приют

Котята ищут приют Санкт-Петербург, Котята, В добрые руки, Передержка, Кот

Ищем приют для 5 котят (на фото 4), найденных на территории автосервиса. Территориально это пересечение Маршала Жукова и Петергофского шоссе в Санкт-Петербурге.

Совсем маленькие, мать в данный момент не видим. Нужна хотя бы какая-нибудь помощь в передержке или доме.

Мой телефон для связи +79045124454 (лучше писать смс, т.к. звонок могу не услышать).

P.S. Не уверен в правильности тегов и оформления - пишу первый раз.

292

Котёнок. Обнинск

Помогите пожалуйста пристроить Кексика. Брали на передержку, если с нашим котом не было бы проблем, то оставили бы себе. Но к сожалению наш не принял его в свои владения.

Котёнок. Обнинск Кот, Передержка, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга
Котёнок. Обнинск Кот, Передержка, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга
Показать полностью 4
228

Помогите пристроить особенного котейку!

Ребята, Москва и область!

Помогите, пожалуйста. 🆘🆘🆘Подстрелили бездомную кошку.

Задет по касательной позвоночник, чувствительность лап минимальная. Пулю удалили, ношу на капельницы.

Помогите пристроить особенного котейку! Бездомные животные, Передержка, Куратор, Кот, Уход и лечение, Длиннопост, В добрые руки

Ей нужна помощь, которую я не могу оказать (график, съёмная КОМНАТА). Если до конца недели я ее не уберу из квартиры, на улице окажемся мы обе!🆘🆘🆘 Я в отчаянии.

Помогите пристроить особенного котейку! Бездомные животные, Передержка, Куратор, Кот, Уход и лечение, Длиннопост, В добрые руки

Очень нужны помощь и куратор, который с подобным сталкивался! Я очень стараюсь, но в таких условиях я ее не вытяну. Кошка ласковая, спокойная. Люди, кто может и умеет, ПОМОГИТЕ ее спасти!!!

P.s. Если дадите совет, куда можно обратиться за помощью, тоже буду благодарна! Спасибо

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: