Привет, синички восхитительны, а хряки в вязанках -- просто песня ..
На пикабу лучше освоиться, на желчные комментарии или иронию реагируйте с юмором, народу много разного, главное -- реакция пикабушников, ручная работа -- всегда вызывает почтение.. успехов во всем ..
пс свои посты лучше в сообщество добавляйте Рукодельники -- больше народу увидит, подсписчики соо.. а то в ленте не всем показывает
раскрыть ветку (12)
Спасибо большое за советы. Да, я вполне с юмором могу относиться к чему угодно. Потому, что у меня тут целей особо нету 😁 Кто-то увидит и хорошо
раскрыть ветку (11)
новый пост в соо поместите, посты можно сутки редактировать .. а то первые три -- в соо, не заметил сразу
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
есть очень известная картина 17 века -- Щегол, обманка -- иллюзия, что щегол сидит на жердочке из стены... с расстояние если смотреть ..
так, на ум пришло, когда синичек увидел ..
раскрыть ветку (3)
Обалдеть. Это 17 век. Я думала 3D картины, это новое поветрие. Оказывается, реально, что всё новое, это хорошо забытое старое
раскрыть ветку (2)


















Творческая мастерская
4K постов3K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.
1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
2. Ну и запреты:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.