@tsugnam, тут такое дело. Вообщем, не знаю что и сказать. Короче - ситуация неспокойная, недавно в комментариях вспылил и нагрубил нескольким нехорошим людям (они реально были ужасны). Теперь успокоился уже, и опасаюсь что может придти бан. Но даже в таком случае будет продолжение фанфика, в Шедевруме. (Мой канал в шапке профиля)
Я не настаиваю, просто если вдруг резко перестану выпускать посты - знайте, где я
С тобой будет все хорошо. И на Пикабу тоже. Отставь панику, и в жизни тоже. А на идиотов смотри как на идиотов, они НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНУТ. Помни, и учитывай. Не ведись, ведь тролли тренировались задолго до того, как ты научился общаться с нейросетью.
Нагрубил и нагрубил. Пошли их найхуй на нефритовый стержень в пизду разбухшево лотоса и забань.
У тебя есть только ты. Идиотов в смыв. )

Аниме
62.5K поста8.9K подписчиков
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;
- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- За политоту бан.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к