Найдены возможные дубликаты

+10

Самое забавное, что тс обвиняет Навального

Хотя должен задать вопрос, где в этот момент ЛДПР, КПРФ и пр.))

ещё комментарии
+3

"не поддержали лозунги" и "отмудохали провокаторов до кровавых соплей и прогнали их пинками под жопу" - это разные вещи.

раскрыть ветку 31
+9
отмудохали провокаторов до кровавых соплей и прогнали их пинками под жопу

И присели все дружно.

Забавно что вы не хотите протестов, не хотите нарушений со стороны протестующих и тут же предлагаете им кого-то отмудохать до кровавых соплей

раскрыть ветку 23
+2

Лоялисты, сэр

раскрыть ветку 1
-3

Не, я хочу чтобы протесты были протестами, а не показухой перед камерами. Покричали и разошлись - не протест. Но когда протест пытаются разжечь некие люди со стороны, по известным методичкам, а все остальные бездумно следуют за ними - это провал.
Вот это ранее выложенное "скакание за храм" - это чё вообще было? Мне сложно поверить, что это реальные протестующие, я вижу знакомый почерк.

раскрыть ветку 20
0

ну так удобная позиция, сначала кричать и скакать а потом говорить что не поддерживаем и это провокаторы

раскрыть ветку 6
+2
Существует не хилая такая вероятность, что эти люди сторонники строительства храма, подосланые специально для такой вот картинки.
раскрыть ветку 5
0

Я не понял. В последнем предложении что пропаганда теперь делать будет? Какое слово зашифровано в "упиваиться"?

раскрыть ветку 1
0

упиваться

0

Так показали бы как правильно...

-1

Угу, не поддержали. А ещё пропаганда специально всех протестующих заставила прыгать и кричать "кто не скачет тот за храм". Эта пропаганда вообще что себе позволяет? И ребёнка 6 лет на забор кинула тоже пропаганда. И вокруг него 20 пропагандистов из кремля стояли, хлопали в ладоши и снимали на телефон.

Это всё пропаганда.

У одних ущербных во всём виновата Америка, у других не менее ущербных везде Кремль.

Зоопарк.

-2

Либшиза во главе с Навальным успешно сольёт любой протест)

-2
"Хто нэ скачэ, той за храм!" - вот насколько пробитыми дегенератами нужно быть, чтобы делать подобное и в инфо пространство запускать? Среди "навальнят" и прочих адептов коллективного "альбац" вообще есть люди, способные думать или думать для "российского оппозиционера" - это хорам? Снова риторический вопрос.

Я надеюсь, наша придурковатая оппозиция в протесты по мусорным полигонам ещё не вписалась. Они ведь даже помойку способны засрать.
-5

Навальному и всей нашей оппозиции не нужны мирные протесты...

-5

Репетиция майдауна

-8

Вот и стало понятно кто "слил" протест.

Клуб любителей Анального.

Оппозиция по вызову.

раскрыть ветку 5
-1

а вы "понятливый"... по одному-то твиту и сразу всё по полочкам...

раскрыть ветку 4
0

О, а вот и представители.

Почём нынче бастуем?

-5

А что тут непонятно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: