В тему интернет разводов

Вспомнился мне случай, произошедший со мной. Сидел я в субботу дома, на часах 11 вечера,  бороздил просторы всемирной паутины. Написал знакомый в ВК, 7 лет со школы с ним не общались, просил 1 500р скинуть на карту, проблемы какие-то. Ну думаю наконец-то и до меня добрались)))) Пара наводящих вопросов, на которые он особо не точно не отвечает. Говорю денег на карте нет, подъезжай отдам наличкой! А он: "Давай адрес!". Я обрадовался, говорю позвони мне, я адрес продиктую, раскажу как проехать и телефон скинул. Сам сижу жду конца развода!!! А вот и хуй... Звонит незнакомый номер голос запыхавшийся, муть какую-то втирает, адрес просит. Ну думаю совсем охуели! Назвал дом и подъезд. Сказал что через 10 мин будет, ну я думаю ни хрена себе! А самому же интересно, ну я взял своего верного "друга" (бита в простонородье) и пошел вниз у подъезда ждать. Вышел, подъезжает машина и выходит... СУКА, мой знакомый которого я 7 лет не видел. Бля, как же я тогда с ним ржал держа в руках биту и рассказывая, что ждал я ни хрена не его))))))

А как оказалось у него реально проблемы в семье произошли и нужно было срочно деньги на бензин в другой город ехать. Все из его друзей слились. А мне вот так пришлось дать 1 500р)


P.S. Что вернет деньги, если честно вообще не рассчитывал, но оказался не прав, через месяца два он мне все вернул. И рассказал как все к нему жопой повернулись, а я такой пиздатый выручил)))) После этого, про него опять лет 7 ничего не слышно. Наверное скоро объявится.