Ну как бы она все-таки "миссис". А вообще, отстаньте вы от конкурса. Кто-то хочет посмотреть на девушек, девушки хотят покрасоваться, а у брюзжащих появилась новая тема для постов протеста, все счастливы!
раскрыть ветку (1)
Все бы хорошо, НО очень много девушек прямым текстом пишут "я зарегистрировалась ради конкурса, подкиньте рейтинга", как по мне это чуть более чем тупо, да и на самом деле хотелось бы обратиться к Лиге Зла, в горячее проходит такой треш, что тошно становится, где все те люди которые фильтровали контент, пропускали действительно годные и интересные посты, а не кучи сисек и туалетного юмора...
показать ответы
