577

В продолжение поста «Когда понимаешь, что пришли за тобой»

Прочитала пост автора Shurskiy и вспомнила свой ужасный случай. Это был кошмар наяву, от которого я чуть не стала заикой.
Но всё по порядку.
Жили мы с сынулей вдвоем, и приключился дома у нас пожар. В ту ночь сын спал со мной в дальней комнате. Уж не знаю, интуиция, кто-то сверху, но я проснулась по среди ночи. Спросонья открываю дверь из спальни и вижу, точнее, не черта не вижу из-за черного дыма, который стелется под потолком. "Горим!" - Подумала я. Не знаю уж как так вышло, паники не было. Просто поплотнее закрыла в мою спальню дверь, где спал ангельским сном мой сын и ползком в детскую. Где и полыхало. Огня было не много. Дым образовался из-за того, что горели пластиковые игрушки сына, которые хранились под розеткой, от которой и произошло возгорание. Не буду вдаваться в подробности того, как я с этим пламенем боролась. Но пожар был успешно потушен. Через день, был сделан в детской ремонт, силами меня и сестры, вся квартира блистала чистотой (и поверьте это было самое сложное, отмыть всю мебель, потолки и стены от этих черных синтетических волокон.) Однако, запах гари еще держался поэтому сынулю я на ночь отправила к моей сестре.
И вот началось самое интересное.
После изнуряющего трудового подвига по отмыванию квартиры, а закончила я довольно поздно, села я отдохнуть на диван в зал. Сижу себе никого не трогаю. Книжку читаю, добрую такую, мирную. Стресс свой снимаю таким образом. ( надо было иначе снимать).
И тут голос! Бл…ха он был реально как из преисподней. Если у вас хорошо развита фантазия, то представьте себе самый скрипучий, самый зловещий голос. Который чуть ли не по слогам говорит.
- Я те-бя убью! Ха- ха –ха –ха –ха!
Что в этот момент я испытала не описать, но описаться можно! Книга падает из рук. Я не дышу. Я слышу, как мое сердце выбивает ритмы похоронного марша, да так что я глохну от этого звука.
И снова.
- Я те-бя убью! Ха-ха-ха-ха-ха.
Я стекаю с дивана, ползу на карачках в прихожую до телефона. Руки не слушаются, ноги не слушаются, голова просто не соображает. (Я реально думала, что на фоне стресса у меня поехала крыша, ведь если другой вариант, то я долго не проживу, кто-то или что-то меня грохнет.) Дрожащим голосом прошу сестру прийти ( а надо понимать, что в позапрошлую ночь, после ликвидации пожара, я тоже позвонила ей и попросила прийти – СРОЧНО). Сестра в шоке! Прилетела еще быстрее чем в прошлый раз.
Встретила я её в подъезде. Зима, я в шортиках, майке, босиком сижу на ступеньках. Вся зареванная. Объясняю сбивчиво ей суть. Естественно она ищет этому логическое объяснение и силой затаскивает меня в квартиру. И вот уже вдвоём мы сидим на том самом диване в зале посреди гнетущей тишины.
И тут
- я тебя убью! Ха-ха-ха-ха-ха!
Я описалась еще раз. Сестра хватает тесак и в детскую от куда доносится звук.
Обшарила всю комнату, нет никого.
И опять – Я тебя убью!
Систер понимает от куда доносится угрозы, отрывает защитную сетку от батареи (такие, чтобы вид был симпатичнее, и ребенок не мог к горячей батареи прикоснуться) и достает обуглившихся зайчиков. Которые она же и подарила сыну. Между ними веревочка, разводишь их в стороны они весело смеются и говорят – Я тебя люблю. Ну видимо после пожара, оплавились батарейки и произошла такая реакция. Буква «Л» не воспроизводилась, они стали медленно и скрипуче говорить. А смех… черт, ну реально – самый страшный смех, который я когда-либо слышала.
Все понимала, но ночевать пошла к сестре и сыну. Все равно же, дома всё домыла.

Прошу прощения за длинный пост. \чукча не писатель.

Дубликаты не найдены

+103

У меня на кухне висела детская электронная азбука, такой здоровый плакат с буквами и картинками. Нажимаешь на букву, и азбука громко произносит слово на эту букву, а потом ещё стишок, содержащий это слово рассказывает.

И вот как-то выдались у меня небольшие каникулы, жена с детьми уехала куда-то в гости на пару дней и я наслаждался одиночеством и спокойствием. Время уже было около 3х ночи, я в ночной тишине сижу на кухне, пью пиво и листаю пикабу. И тут вдруг в этой азбуке видимо что-то глюкануло, и она как рявкнет "ГУСЬ!" И потом стишок про гуся рассказывает. На слове гусь я пролил пиво и грохнулся с табуретки на пол. Стишок уже на полу слушал ) Как говорится, не обосрался, но был близок.

раскрыть ветку 7
+31
У меня похожая история была. Дочке подарили игрушку, кота-сказочника, если нажимать на лапы, начинает рассказывать мужским голосом сказку , а через полчаса, если с ним не играть, уходит в "спящий режим" с характерной фразой (о чем я не знала). Так вот, дочь поиграла с этим котом, я уложила её спать в спальне. Прилегла отдохнуть, лежу в полутемной комнате, читаю пикабушечку, и тут голос за спиной : "Похоже, я уже сплюююю.."
Бляяяяяяя. Короче, после этого случая пришлось кирпичи раздавать.
Иллюстрация к комментарию
+12
Как я тебя понимаю бро, у меня такая же фигня была , я этот плакат победил только вынув батарейки. Он скот выдавал фразы в любое время суток в любом состояние(вкл выкл) правда у меня первым звуком был рев слона, тоже ночью, плакат висел на двери.
раскрыть ветку 1
+1
+11
Гусь)чет ржу))
+7

А ещё эти плакаты выключаются через какое-то время, если не нажимать ничего. Сын играл перед сном, легли, тишина и вдруг: ПОКА!!!

+3
Я чет вспомнил. Как-то ходил в спортзал, там был чувак, он когда веса поднимал, дико орал "ууууусь!!" Бля я ору)
+1
+30

У меня была гораздо менее травмирующая история с говорящими игрушками. Мне было три года, у меня был игрушечный мяукающий котенок, и я была влюблена в соседского мальчика. Мальчик был уже большой, ему было почти четыре, поэтому он заявил, что научит меня целоваться как мама с папой делают. Мы спрятались за занавеской, чтобы родители не видели. Целоваться было противно (фу, слюни!), но весело и страшно, потому что мы знали, что так делают только взрослые. То есть ощущение запретности было. И надо же было случиться, чтобы именно в этот момент внутри котенка, лежавшего в стороне, что-то коротнуло, и он начал истошно орать. Ну и мы тоже начали орать, запутались в занавеске и сорвали ее.

Такой вот первый поцелуй у меня был с мальчиком.

раскрыть ветку 3
+6

Замужем за него 30 лет, 2 детей? Где итог хоть

раскрыть ветку 2
+13

Не, дружили до начальной школы, а потом они в Германию всей семьёй уехали. Приезжал много лет спустя, уже взрослые были, сходила погулять ради интереса, оказалось, что поговорить-то нам и не о чем. Обменялись контактами в Скайпе, и ни разу им с тех пор не пользовались. Обычная, в общем, история.

Ну, зато тогда, ещё до школы, мы кое-что поинтереснее поцелуев у взрослых ребят в домике на детской площадке посмотрели, и потом делились со всеми желающими приобщиться сокровенным знанием о том, что секс - это когда девочка мальчику говорит "держи меня за ляжки", а потом они друг другу пиписьки показывают. Потом всей группой в этот домик бегали "сексом заниматься". Воспитатели сильно ругались, когда узнали.

раскрыть ветку 1
+29
Лет с десяток назад поздним октябрьским вечером шел я домой, будучи зело подшофе. Было , естественно, темно, на дороге были лужи(тротуаров нет) и ,чтоб не вляпаться, я шел по увядшему газону вдоль ограды детского сада. Вдруг под ногу попадает что-то мягкое и раздаётся полупридушенный голос:
Я маленькая мышка,
Давай с тобой дружить!
В игрушечном домишке
Мы будем вместе жить!
Домой я пришел почти трезвый, мышь эту гребаную с собой приволок. А стишок этот я и при смерти вспоминать буду.
раскрыть ветку 2
0
А мышь зачем забрал? 😄
раскрыть ветку 1
+5
Ну она ж ему дружить предложила)
+23

А у кого ещё был Аваст с его «ВИРУСНАЯ БАЗА ДАННЫХ УСПЕШНО ОБНОВЛЕНА»?

раскрыть ветку 2
+14
Аваст ещё ладно, а вот Касперский с его резаной свиньёй...
+2
Хаха, у меня брательник когда под шофе, всегда ей отвечал: "спасибо, дорогая")
Со стороны крайне комично выглядело)
+23

Реально жуть! У меня тоже история веселая была. Когда мне было лет 15, моя тетя при мне рассказала страшную историю. Ее подруга, погибшая в аварии, незадолго до гибели видела ночью на своей кухне женскую фигуру в чёрном плаще. Дамочка исчезла, когда подруга свет включила. А пришла подруга на кухню, потому что услышала стук металла о металл. Прошло лет 10, историю я вроде забыла, но на подкорке она застряла навечно. Муж уехал в командировку на неделю. Мы с котом остались одни. Тихо и спокойно прошло несколько дней и  вот... ночь, кот спит в ногах. Сквозь сон слышу с кухни удар металла о металл. Бляяяяяяя... меня парализовало, прошибло холодным потом. Лежу не жива не мертвая. Сердце пытается выйти из груди. Состояние близкой к потере сознания, ну или к обсеру... В ушах гул. Глаза открыть не могу, руки и ноги поднять не могу. Все пи дец. Сколько времени это продолжалось не знаю, вечность. Набралась сил, пошевелила ногой и проверила наличие кота. Нет. Где ты, когда так нужен??? Как встала сама не знаю. Дошла до кухни, включила свет. С ка!!! Кот играет с металлической затычкой в металлической раковине!!!! Покурила раз 10 и пошла спать. Пытаться уснуть. Утром этот шутник ещё и свет в ванной выключил, когда я в душе была!!! На добивание работал...

+21
Эхх, понял в чем прикол сразу, как только прочитал "я тебя убью! Ха-ха-ха-ха", батарейки когда сажаются тоже трешняк выдают)
+20

Мои коллеги и друзья спрашивают меня почему я такая пугливая и дерганая. Шарахаюсь от резких звуков и чужих прикосновений постоянно. И я призадумалась.
Мне 8 лет, я дома одна. В гостиной на диване читаю книжку в полной тишине. Вдруг из нашей с братом комнаты выходит игрушечный робот и скрипучим голосом пытается что-то произнести. Видимо что то с проводами или батарейками случилось, что он запустился и пошёл, но визжала я так сильно, что прибежали соседи.
Мне 15 лет. Родители на новогоднем корпоративе выиграли игрушечную ведьму, которая трясётся и злобно хохочет. Эта ведьма послужила пол года, а потом с ней случились неполадки. Она стояла на окне рядом с моей кроватью и однажды ночью сама включилась, задергалась и упала мне на подушку. Я проснулась от каких то шевелений и смеха как из преисподней. Спросонья от страха опписалась.
Мне 20 лет, я живу с парнем у его родителей. У парня младший брат, которому три года. Я решила принять ванну, пока дома нет вообще никого. Лежу, релаксирую и слышу из под ванны "я теебяя ууубьююю, я теебяя ууубьююю, я теебяя ууубьююю" максимально криповым хриплым голосом. Умом понимаю, что это наверняка сломавшаяся игрушка, но перестать срать не могу нервы уже настолько расшатаны, что я боюсь вылезти из ванны и плачу. А потом что-то пару раз ударилось о дно ванны и я через секунду оказалась в другой части квартиры в нашей комнате и была готова сбежать через окно (1й этаж).

Бонусом:
Мне 23, я мою голову наклонившись в душевую кабину. На крыше этой кабины на вешалке сушится полотенце. Намылила голову, думаю о всяком. Например, что от чудовищ замок на двери не поможет и что если меня схватят, то я даже отбиться не смогу. В этот момент полотенце с вешалки падает мне на спину. На визг опять сбежались соседи.

+10

У меня воспоминания без страшных игрушек, но про то, как меня чуть не угробил папуля. Было мне лет 6, родители положили спать и ушли к себе в комнату. Помню, мама попросила включить удлинитель для чего-то ( он стоял под моим комодом с вещами. Папа засунул руку под него, включил. Но не ту вилку, а вилку от электроплитки, что тоже там пылилась. Просыпаюсь ночью от того, что хочу и пить и глазки мои не видят, пошла будить маму. Дальше помню ругань родителей, я стою в куртке и тапках на босу ногу на улице, с мишкой своим зимой на морозе. Осталась почти без вещей, всё стлело. А могла бы и не проснуться

+8
Классные зайчики, у меня розовые были
а еще была кошка которая всей душой этих зайчиков ненавидела
а история в том что все мои уехали в отпуск и я остался один дома
2 часа ночи, я в темноте перед компом играю в outlast, и слышу сквозь наушники "я тебя люблю"
штаны поменял на утро т.к.страшно было выйти с комнаты
+5

)))))))))))))))) и ведь реально обосрешься!))

+4
Ох, помню как крипово звучала песня из спокойной ночи малыши посреди ночи, когда я читал пикабу.в игрушке просто садилась батарея, это надо было слышать, это не описать...
+3
Была похожая ситуация, у младшей сестры есть копилка в виде белки из Ледникового периода. И когда кидаешь монетку, она смеётся. Так вот, стоит эта копилка на верхней полке, и среди ночи начинается её смех, раз, через время ещё раз, ты к ней, потрясли, покрутили - реакции никакой, молчит. Мы тогда чуть кирпичный завод не открыли. И так было несколько раз, пока не поставили пластиковую перегородку между батарейкой в самой копилке.
+2

Помню, мой ребёнок ходил тогда в младшую группу, и пришел однажды в садик с аналогичной накануне подаренный ему игрушкой. Вечером пришла забирать, вся группа ходит и напевает : я люблю тебя!

Родители смеются, не могут понять, что произошло с их малышами, пока мой не вышел в приёмную с этой игрушкой 😁

+2

А как они там оказались? Да ещё и обуглившиеся после пожара? 

раскрыть ветку 1
+3
Не знаю. Да и вопросом данным не интересовалась. А обуглились потому как рядом был открытый огонь. Сетка металическая, батареи чугунные. А игрушки - синтетика. Может до того как сетку поставили, сын затолкал.
+1
История с игрушками не связана но история похожая, когда-то в детстве(хотя случай был в нашем подростковом периоде) мой двоюрдный брат иногда ночевал у меня. В один из дней он спал в соседней комнате(спит он как убитый, выстрелом пушки не разбудить), он от чего-то просыпается, как вдруг сам по себе включается телевизор и от туда грубым голосом раздаётся крик "ты сейчас умрёшь", брат конечно не слабо так испугался, но сдержался(крика не было, да и белье вроде не испачкал) и быстро сорентировавшись, выдернул телевизор из разетки и продолжил спать, только на утро я узнал какую историю я проспал.
+1

Не, ну на магнитофоне, когда садятся батарейки понятно почему он замедляет голос. Кассета медленнее крутится, при этом считывателю достаточно питания, что бы еще воспроизводить звук. А в зайках что могло к такому привести? Там же либо оно работает, либо нет, источник то цифровой, там нечего растягивать и искажать.

раскрыть ветку 1
+2
Но факт остается фактом, я не придумала. Всё было именно так.
+1
+1
А где анекдот про матроса и 10000 кукол?
раскрыть ветку 2
+2

Ты знаешь правила)

раскрыть ветку 1
+12
Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?

- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.

И попали в шторм.

И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали

"Мама! "
Вот тут я и обоср..ся...
+1
У страха глаза велики О_о
0

Да, когда на говорящих игрушках садятся батарейки, дети пугаются )))))

0
Фото зайца и его голос в студию
раскрыть ветку 13
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
Прочитал ваш пост.Ну и засранцы же эти зайцы,перепугали вас до смерти, и всех на уши поставили.
раскрыть ветку 3
0
А голос?
раскрыть ветку 4
+3
Вот такие милахи.
раскрыть ветку 2
0

Сжечь их!

раскрыть ветку 1
0

Вы не поседели?

раскрыть ветку 5
+6
Первые седые волосы, именно тогда и появились.
раскрыть ветку 4
+6
Сильная вы женщина, я бы сдох от страха не успев разобраться.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: