В преддверии 14 февраля

Дорогие мужчины! Не важно сколько вам лет. Вы - мужчины! Я хочу сказать вам - большое спасибо! Все, кто был в моей жизни - дарили надежду на лучшее будущее. Даже, если не получалось, я видела все ваши старания и я ценю вас и горжусь вами!
Я хочу сказать, что я вижу вас и слышу. И многие из вас несут очень большую ответственность. Не все это видят и ценят. Но знайте, что вы огромные молодцы. Возможно вам редко об этом говорят. Может, боятся избаловать. Но как по мне - достойные мужчины достойны похвалы и комплиментов. Вы стараетесь, изучаете вопрос, если что-то непонятно, воспитывает детей, заботитесь о семье, устаёте, падаете, но снова идёте вперёд. Сегодня я не хочу ставить всех в один ряд. Я просто хочу сделать комплимент мужчинам и выразить благодарность за ваши старания и умения! Я восхищаюсь многими из вас! Вы даёте возможность нам, женщинам, почувствовать себя слабыми и оберегаемыми. А это ох как дорого нынче!
И у вас есть право быть иногда уставшими и поникшими! И вы не должны работать на износ! Берегите себя! Вы нам нужны! Хотя бы для того, чтобы просто любоваться настоящими мужчинами и верить в то, что они ещё не вымерли)
Я публично признаюсь вам в любви! И посылаю вам всем добрых и тёплых лучей любви!🫰
Всех обняла душевно😌

Уважение / Повага

5 постов7 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещается:

1) призывать к агрессии

2) оскорбления других народов и культур

3) одобрение войны, спец операции, геноцида