-22

В Одессе сепаратисты убили парня(20 лет)

Одесса: сепаратисты забаррикадировались в переулке в районе Дерибасовской, их подожгли, народ кричит "убийцы" и забрасывает камнями
В Одессе сепаратисты убили парня(20 лет) Одесса: сепаратисты забаррикадировались в переулке в районе Дерибасовской, их подожгли, народ кричит "убийцы" и забрасывает камнями

Дубликаты не найдены

+16
технологии майдана? как с небесной сотней? прибить своего чтобы народ вылил ненависть в сторону "сепаратистов"?
ещё комментарии
+12
погиб очередной "мирный" активист с криками "украина понад усе"
раскрыть ветку 20
+9
Единственно за что обидно, что страна им ничего не дала, промыла мозги и по сути забрала жизнь. Ну что же поделать, была одно сотня, уже скоро будет две. А тем временем в раде потихоньку дербанять, все что можно раздербанить.
-15
он был без оружия
раскрыть ветку 1
+9
Ну еще бы!! Был в авангарде нацистов. Конечно, без оружия. Это, наверное, по 5 каналу "чесных новын передали"? А застрелил его лично путин или казак-бабай с расстояния в 60 км
-21
Ты ДЕБИЛ, СУА
раскрыть ветку 16
+10
Вот такой же типа тебя и погиб. Который любил поорать "москаляку на гиляку", "чемодан-вокзал-россия", "украина понад усе", "салатница - всем творога" итп.

Родителей этого погибшего очень жалко, а его нет.
ещё комментарии
+8
это ты дебил - на кури про "мирных" демонстрантов
http://pikabu.ru/story/odessa_aktivistyi_ultras_i_pravogo_se...
ещё комментарии
+8
а ты салапитек мандануто-упоротый!
ещё комментарии
ещё комментарии
+10
Ключевой вопрос
А ЗА что убили????
+6
Я уже перестал верить чему-либо, направленному против юго-востока Украины. Даже если это и правда, уже просто нет сил верить продажному, лживому режиму нацистских шишек, правому сектору и "западным партнерам". Все они продажны!
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
@moderator...мне кажется или тут разжигание межнациональной розни ? "sdsdgsdsdsfd" провоцирует,оскорбляет и вообще однодневка,примите пожалуйста меры,это развлекательно-информационный сайт,а не холивар!Спасибо.
+3
Объяснит кто-нибудь, почему сепаратисты? Они же не собираются страну разделять.
раскрыть ветку 4
-4
они же отсоединиться хотят, это не разделение?
раскрыть ветку 3
+4
Они хотят пересмотреть свой статус ВНУТРИ состава Украины, а не отделиться
раскрыть ветку 2
-9
В Одесі Внутрішні війська разом з патріотами пішли в атаку на сепаратистів
-9
400 майдановцев убиты и похищены(тоже убиты), ни одного убитого со стороны антимайдана/сепаратистов и постоянно убийцы называют убитых фашистами!
-9
я не такой, я одессит, не дайте мне умереть, я одессит — кричит в истерике пьяный раненый сепаратист
-10
патриоты пошли в атаку.

з.ы. в Zello сепаратисты говорят что уже в Россию пойдет минимум 1 груз 200
раскрыть ветку 1
+7
и что там у него в руке? боевое оружие? нет, непонятно что: может муляж, может травмат. А вот хочешь я накидаю тебе пруфов про ПС, который калашами вооружен. И кстати, эти же дебилы из ПС официально разграбили военные склады. Так что не неси бред.
-22
уже 2 убитых :(
раскрыть ветку 2
+7
В спину. Правым сектором. )) ну-ну ))
+6
Мирные "активисты" с криками "москаляку на гиляку" и "мирные" участники ПС гибнут. Опять, наверное, стреляет казак-бабай из Славянска.

Когда выяснится, что застрелили их свои же, чтобы накалить обстановку, следствием будет установлено, что либо сами застрелились, либо вообще умерли от переохлаждения.

Подобное уже было.
-26
"я звоню с телефона вашего сына, он погиб на углу Дерибасовской и Преображенской"
ещё комментарии
-27
КОЛОРАДЫ, вы гады! и путин ваш уебок
раскрыть ветку 8
+8
колорад, это твой папа, такой же вредитель-паразит, раз такого недоумка воспитал, который страну разваливает
ещё комментарии
+7
Чувак, продолжай в том же духе! Пусть все увидят какие же вы неадекваты!! ))
+4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: