В Ногинске живет замечательный Девушка Мороз

Мне тоже пришёл подарок! Из далекого Ногинска прилетела ко мне посылочка. Прилетела ещё в прошлый четверг. Только в субботу, изнывая от нетерпения, я смогла её забрать с почты. К сожалению потом была слишком занята поеданием конфет из посылки, и до отчёта руки дошли лишь сейчас.

Дорогая моя Юлия, прости, что расстроила тебя ожиданием, что так долго молчала. Ты замечательная! И подарок твой кладезь отличного настроения. Вот они, богатства, которые прислала мне @Letinka.

В Ногинске живет замечательный Девушка Мороз Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Много вкусных конфет (естественно им тут же утроили геноцид), не менее вкусные вафли, любимый тульский пряник (тоже давно уничтожены). Чай, кофе, горячий шоколад - грозное оружие против зимней хандры.

В Ногинске живет замечательный Девушка Мороз Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Каюсь, ничего не знала о Ногинске, теперь хочу увидеть эти фонтаны вживую. Магнитик занял почетное место на холодильнике.

В Ногинске живет замечательный Девушка Мороз Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ракушка с Черного моря составила конкуренцию япономорской ракушке, которая используется как подставка под флешки.

В Ногинске живет замечательный Девушка Мороз Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А ещё у меня теперь есть шоколад ручной работы. Тоже очень вкусный. И не представляю себе, как можно вручную приготовить шоколад, да ещё и белый.

В Ногинске живет замечательный Девушка Мороз Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Гвоздь программы! Кружка с символикой Пикабу. Мой восторг при виде её описать невозможно. Моя собственная Печенька!

В Ногинске живет замечательный Девушка Мороз Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пикабу в моей жизни стало ещё больше.

Спасибо тебе большое, @Letinka за подарки и тёплое поздравление! Дед Мороз тобою гордился бы.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=