139

В Москву из Туапсе

Недавно почта докидала посылку с берегов Черного моря, даже не смяла и не сотворила с нею никакого непотребства (я надеюсь).

В Москву из Туапсе Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Забираем, тащим в свою нору и тотчас вскрываем, а там - ништяки к чаю и, собсна, сам чай! Довольно удобный универсальный подарок, мною и было указано, что чай со сладким - весомое составляющее моего организма. Немного жаль, что из всего написанного запомнилось только это)

В Москву из Туапсе Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Подарок просуществовал ровно два дня, остался только чай.
Фрукты в шоколаде оказались действительно фруктами, а не желеобразным заменителем, а за пирожное "Аккондовская картошка" могу родину продать (если кто-нибудь знает, продается ли она в мск, пожалуйста, расскажите, я не знаю, как теперь жить)

Баянометр ошалел и показывал Жириновского. Видимо, тот тоже хотел "картошки".

Найдены возможные дубликаты

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Меня в том году тоже АМД кинул. Пришлось поэтому поучаствовать в 2-х обменах. Отправил 2 посылки, получил только одну.

Зато в этом году Снегурочка из Москвы порадовала.

+6

У Акконда есть свои фирменные магазины в Москве. Кстати, там и другие классные конфеты есть. Советую Руладу - это нечто!

+3

Приветствую всех и с наступающим.

А у меня обратная ситуация, мне в Туапсе приехала посылка из Московии.

А моя посылка поехала на Алтай, по моим данным она ещё в пути. Очень надеюсь что почта не подведёт и мой вручёк получит её до НГ!

+2

Почти все это можно купить в кдв-онлайн,во многих городах есть,я часто там покупаю.В последний раз ползаказа не довезли,до этого более менее все было.

раскрыть ветку 4
0
О, спасибо, поищу!
0

Кдв - другая фирма, картошка у них не такая (тоже очень вкусная)

раскрыть ветку 2
0

Возможно.Просто все,кроме картошки,видела на сайте кдв:)

0

Яшкинская картошка тоже вкусная 👍

+4

В чем прикол отправлять за 1000 км хуету, которую можно купить в любом киоске 24 часа?

раскрыть ветку 18
+18
Я вот тоже не понимаю этого. Просматриваю эту тему и удивляюсь. Зачастую люди отправляют подарок в места до которых тысячи километров , при этом кладут в посылки набор из ближайшего сетевого магазина. Почему бы не напрячься и не сделать подарок с местным колоритом? Возможно в ваших краях адресат никогда не был и не побывает!
+3
Меня за подробные комментарии уже заминусили. Я теперь молчу)))) с каких-то пор на Пикабу не принято говорить то, что думаешь)))
0
В чем прикол отправлять за 1000 км хуету, которую можно купить в любом киоске 24 часа?

В том что это купил для тебя кто то другой!

раскрыть ветку 13
0

ахуенный прикол. устройся работать. сможешь сам покупать

раскрыть ветку 12
-1

Ну и что! Зато сладости все вкусные (и недешевые, кстати), такие очень приятно получить

раскрыть ветку 1
0
Обожаю это аргумент "недешевые". И что? Они от этого оригинальнее?))
+1
Смотрю на подарки и так всем завидую, потому что как истинный прокрастинатор отложила регистрацию на последний день, а в последний день сайт залагал,я решила ещё позже сделать и не успела-____-
теперь любуюсь чужими подарками))
+1

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%... - тут три магазина в центре Москвы. Мб, тебе пригодится

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
+1

https://www.akkond.ru/yandexmaps.aspx?id=102 Вот точки продаж продукции АККОНД в Москве и Московской области.

От себя еще посоветую - Птицу дивную (лучшее птичье молоко в России), Лав стори и чернослив в шоколаде. А в общем, у них сотни наименований, одно лучше другого. А да, еще Каурка - то ли печенье, то ли вафли, но ооочень вкусно))

раскрыть ветку 1
+2
Восхитительно, спасибо! Обожрусь до чесотки и помру счастливой
Иллюстрация к комментарию
+1
Если хочешь, можем устроить обмен подарками) пришлю тебе Аккондовские сладости)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: