8259

В метро

Она: Джамал, возьми меня за руку.

Он: Я не хочу...

Она: ...быть депортированным?

Он:

В метро Метро, Взгляд, Негр

Дубликаты не найдены

377 комментариев

по актуальности
+1372

- Почему ты мне изменила?

- Потому что у меня есть прописка.

- Не делай так больше, маленькая проказница.

раскрыть ветку 97
+1008
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 93
+731

В аду есть какой-то котел для тех, кто вставляет эти черные прямоугольники по краям? Особенно для тех, кто вставляет черные прямоугольники слева и справа от вертикального видео, чтобы на телефоне ты смотрел эти видео с лупой.

1 наносекунда в редакторе фотографий андроида:

раскрыть ветку 90
+1
Алла, больше так не делай!
0
Измеги сам и забудь.
+4
0
Милонов в студенческие годы...
-16

Так ты меня в очко еби, хули пизду разматываешь, это же Москва.......Васи....лисА!

ещё комментарий
+218

Гы, напоминают моих соседей - Кунтикинти (ну вообще их ХЗ как зовут, потому мы им погоняло придумали). Он - довольно симпатичный негр вроде из Конго, она - жирная бельгийка лет на 15 его старше с тремя детьми от предыдущих мужиков и при этом сидящая на пособии. Занимаются они тем, что открывают окна своей квартиры и громко скандалят, иногда запуская в стены и друг-друга предметы. Темы, в основном, две: она орет, что у него есть любовница и это не дело и что он ей мало денег дает на хозяйство, потому как отправляет родне в Африку (да, Кунтикинти работает даже, причем неплохо зарабатывает). Он отгавкивается, назвал ее Жирный Слон и пару раз ей, кажется, прилетело под аплодисменты соседей (она реально достанет кого хочешь, у мужика ангельское терпение). И что характерно, полиция к ним уже не ездит - задолбались. А мы третий год слушаем этот сериал и делимся с соседями разными смачными деталями.

В сочетании с парой геев, один из которых раз в квартал кончает жизнь самоубийством (правда-правда, скорая регулярно его откачивает, а тут они так просто не ездят бабушке давление измерить), а ко второму регулярно наведывается скандалить бывшая жена, то в нашей деревне не так скучно, как кажется на вид.

раскрыть ветку 25
+83

Не ваша деревня?)

раскрыть ветку 10
+10

Они разве не французы Астерикс и Обеликс

раскрыть ветку 9
+9

Правильно Кунта Кинте. Это главгерой мини-сериала Корни: африканский негр, которого угнали в рабство. FYI.

раскрыть ветку 1
+7

Кунтикинти - это мой русифицированный вариант, почти что неологизм))

+18

Ну вот мы и увидели первую представительницу "бабушек на лавочке нового поколения". Теперь сплетни о соседях они перетирают не под подъездом, а в интернетике)))))))

раскрыть ветку 3
+4

Ну я к смешанному поколению отношусь пока еще - и в интернетике и с соседками в real time, а как же. Тем более, что соседки у меня матерые - одной 84, другой - 78.

раскрыть ветку 2
+13
Пишите пост о вашей жизни в Бельгии
раскрыть ветку 3
0

Попробую. А про что Вы бы хотели почитать?

раскрыть ветку 2
0

А что жена может хотеть от гея?

раскрыть ветку 2
+8

У них двое детей из его догейской жизни, один из них - с синдромом Дауна - в специнтернате. Женщина приходит требовать с него деньги на содержание больного ребенка, потому как официальных алиментов на это не хватает (это мне соседка баба Лена напела).

раскрыть ветку 1
0
Простоквашино?
+52

Эх ты, чертяга, ухватил таки себе белую конфетку.

ещё комментарии
+73
раскрыть ветку 1
-1
Именно!!!
+104

Чуть чуть обрезать фото, и по другому смотрится

раскрыть ветку 5
+39

Там на соседнем кто-то курочку кфц жрёт, наверное

ещё комментарии
+7

Ах ты извращенец, есть еще?

+2
Это же тот битбоксер из полицейской академии
+255
Я лучше был бы депортирован
раскрыть ветку 104
+298

Смотря куда, тут хотя бы он ебет, а не его ебут

раскрыть ветку 32
+407

Я бы не была так уверена

раскрыть ветку 18
+17

Там он ест людей.

А тут сам рискует быть съеденым.

раскрыть ветку 2
-13

Ну тут волне логично для жирной бабы быть с негром, только негр сможет сквозь слои жира достать до манды  у других кабеля не хватит

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+34

Может дома не лучше =)

раскрыть ветку 1
+3
Меня мучала икота . Когда я увидел это фото и она прошла. Теперь я заикаюсь. Спасибо вам что вылечили от икоты:
+99

Это вторая часть фильма

раскрыть ветку 5
+13

Неплохой фильмец

раскрыть ветку 2
0

Они презирают его за то, что тот не умеет пользоваться шнурками? Справедливо

раскрыть ветку 1
+24
раскрыть ветку 2
0

его же в пах ранили?

раскрыть ветку 1
+22

тут в соседнем посте чувак говорил, что его мама была в шоке, когда узнала, "как много француженок замужем за неграми"....
теперь мне понятно почему так))))))))))

раскрыть ветку 33
+15

В Германии можно часто встретить хорошо отъевшихся немок с неграми под ручку. Вот интересно, это из-за того что негры любят пухлых девушек или все таки из-за визы?)

раскрыть ветку 23
+23
Да там полстраны негров уже, за кого еще замуж то выходить? 😂
раскрыть ветку 6
+8

Его мама тоже, наверное, представляла француженок Бриджит Бордо какими-нибудь

+7

Пффф. Когда я родила, меня надобавляли в мамашкинские группы. Половина детец у девок от гостей из средней Азии. Все мамаши-одиночки, ищущие папу ребенку. Папу, желательно, не из зарубежья.

+64
Какие у негра есть три белых вещи?

Глаза, зубы и хозяин.
раскрыть ветку 25
+130

Типа хозяин - вещь? Это расистский анекдот или не совсем?

раскрыть ветку 22