В Лигу Добра ;)

Не знаю как у вас, а у нас стало модно в маршрутках смотреть фильмы, видео и телешоу со своих телефонов, смартфонов и прочих -фонов. Так вот вчера случай был:
После работы сажусь в маршрутку, картина маслом: как обычно, почти все сидят уткнувшись в свои аппараты (естественно все в наушниках). Тут я понимаю, что что-то не то: я слышу музыку из радио водителя и на том же уровне громкости какого-то спортивного комментатора. Оглядываюсь-оказывается передо мной сидит парень, смотрит бокс со своего -фона не удосужившись позаботиться о комфорте окружающих просто не надел наушники (может просто дома забыл-черт его знает, а бокс хотелось очень сильно посмотреть, видимо)
Вокруг женщины бальзаковского возраста косо смотрят на него всем видом проклиная, нарушителя послерабочего досуга; молодые мамочки с избалованными детьми, которые еле успокоили свои чада и я, с больной головой после тяжелых будней.
Минут через 15 не выдерживаю, достаю из сумки пару наушников, отдаю парню со словами:"Хотите? Дарю!"
Он:"что вы, что вы, мне не надо" и все такое..
Я:"Да бросьте, мне не жалко. Мне ИХ жалко"-показываю на мамашку с ребенком. Тут подходит моя остановка и я выхожу.


А теперь внимание! В Лигу Зла:
Наушники те валялись в моей сумке месяца три-все выкинуть забывала. Одно ухо там напрочь не работает, а второе слышно наполовину :Р