В гостях у бабушки

В гостях у бабушки Бабушка, Уют, Пельмени, Еда
163
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушке 22 апреля исполнилось 83 года. Личность она неординарная, умная, готовит шикарно! Пишет статьи в местную газету, рассказывает о своей жизни, её частенько печатают.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

пар какой то подозрительный - бабушка то жива?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это душа пельменей
показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас же самое время навещать бабушек

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас - не самое хорошее время, согласна.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не перекармливает, это уже хорошо)) моя перекармливала, до обиды, до ругани, если не хочешь так много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что сначала перекормила. До моих 10 лет мы с родителями жили вместе с бабушкой и дедушкой. Мне не разрешали не доедать, а потом говорили, что я полновата))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то неправильная бабушка. Любимому внучку всего с десяток пельменей на почти блюдце? Не пытается внука убить обилием пищи. Вот бабушка так бабушка: 40 пельменей в огромной тарелеще тебе одному, рядом еще тарелка для салатов и штуки три на выбор стоит - "накладывай, не стесняйся". Потом огроменная кружка чая и пирогов пара штук, пирожки сладкие, пирожки не сладкие с кучей начинок, несколько банок с вареньем... И попробуй встать, пока все не попробуешь, а "пельмени ешь все, куда пошел".


Мои бабушка с дедушкой родились аккурат перед войной. Росли в нее и послевоенные годы. И почти все их друзья тоже тех времен. Еды на столе всегда было так, как описала. Это считалось признаком хорошего времени - кушать больше, чем можешь, потому что раньше ели все, что жевалось. А если не ешь, то не понимаешь ценности еды -_-'

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка считает меня жирненькой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А дедушка дома?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка на том свете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что там в маленькой бутылочке? Наливка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сироп черничный
показать ответы