В чем суть этих телодвижений ?
Уже продолжительное время (месяца 2-3) наблюдаю такую картину на автоматических бело-синих АЗС г. Челябинска. Стоит мужик в обычной одежде (т.е не сотрудник) и спрашивает у каждого человека, как тот будет расплачиваться, если безнал то свободен, а вот если наличкой, то предлагает следующее: Я тебе заправляю по топливной карте, а ты мне наличку. Заправка идет по 15 литров. У него там кошелек со сдачей все дела. Вопрос то вот в чем... понятное дело обычный человек заправляющийся никак не обманут, но раз он там стоит, то есть какая-то выгода? Это заработок или обнал?