В Call of Duty: Black Ops 4 придут лутбоксы

В Call of Duty: Black Ops 4 придут лутбоксы Call of duty, Call of Duty: Black Ops 4, Лутбоксы, Treyarch, Видео, Длиннопост
В Call of Duty: Black Ops 4 придут лутбоксы Call of duty, Call of Duty: Black Ops 4, Лутбоксы, Treyarch, Видео, Длиннопост

Новое обновление для Black Ops 4, Operation Grand Heist, возвращает в серию лутбоксы


Лутбоксы технически никогда не покидали игры Call of Duty, но время их появления разнится от игры к игре. Например, в «Call of Duty: WW2» 2017 года они были там при запуске под названием «Supply Drops».


Та же концепция присутствовала и в Black Ops 3, но их реализация в этой игре попортила нервы множеству людей. Причина в том, что в Supply Drops появилось новое оружие с различной статистикой, а не только косметические предметы, что усложняло для игроков получение именно того оружия, которое они хотели получить.


Теперь в Black Ops 4 тоже появятся лутбоксы. На этот раз их называют Cases, и они прибывают как часть обновления Operation Grand Heist, которое выйдет позже сегодня на PS4 и на следующей неделе на других платформах.

Treyarch отметил в своем блоге, что игроки могут зарабатывать кейсы, играя в мультиплеер или в Blackout. Кейсы также могут быть приобретены как часть контента Черного рынка.


Что касается их содержания, то они пока остаются косметическими. Операция Grand Heist возвращает магазин Блэкджека вместе с его Запасами. Кейсы будут содержать предметы, найденные в Резервах Блэкджека, что обычно означает оружие Mastercraft, дебютировавшее с предыдущими операциями.


Внедрение лутбоксов в Black Ops 4 является особым камнем преткновения для некоторых игроков. С одной стороны, Black Ops 4 – это игра с полной ценой с пропуском в 50 долларов, которая уже включает в себя несколько других способов монетизации, таких как черный рынок – по сути, боевой пропуск и косметика с прямой покупкой.


Еще одна вещь, которую следует учитывать, это то, что всегда есть вероятность того, что эти чемоданы будут содержать именно оружие, а не только косметические варианты. Так было в случае с Black Ops 3 и Advanced Warfare до него.

Источник: https://gamelyss.com/v-call-of-duty-black-ops-4-pridut-lutbo...

Мы в ВК: https://www.vk.com/gamelyss

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач