Тема берёзок не раскрыта. Или березка является "подножкой" велосипеда???
А так всё правильно. Катайся на чем и как нравится, и пофигу на мнения пикабутян.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Что, обидно стало, когда ваше мнение в йух не упиралась? С небес опуститесь на землю,коренные пикабушники
раскрыть ветку (1)
А вот и РАДовец вылез🤣 Ну что, как там твой Willier на fox 38 float grip 2 и XTR Di2 со встроенной пробкой из родия с Куллинаном I (как раз о том, у кого корона до небес, мы, коренные, поскромнее будем, навеска простая, украшений не используем)?
Велосипед в берёзках. Хотел просто фото выложить, а потом всё таки сделал приписку, на всякий случай. А подножка то же есть уже, только тссс...

Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика