Ужасы

Всем привет. Всегда, всю мою жизнь, мне очень часто снятся кошмары. Может это потому что я люблю фильмы ужасов? Может быть. Многие очень хорошо, вплоть до подробностей, запоминаются. В общем, хотелось бы рассказать о кошмаре, который приснился последней ночью, который я ощутил и запомнил всеми фибрами своей души, как и многие другие. И эта чертова память теперь всегда будет его прокручивать перед сном, как и те, что я запомнил до этого. Начну.

Сон начинается с того, как меня кто-то или какая-то неведомая сила поднимает и я оказываюсь в незнакомой мне квартире, или доме, не знаю. Передо мной коридор, ощущается ночь, в квартире темно. В конце коридора дверь в ванную, откуда-то я это знаю. Эта сила начинает волочь меня, я полупарю, кончики пальцев ног скользят по полу. И я начинаю слышать голос в голове, я отчетливо помню, что это был голос девочки: "Он всегда приходит после смерти, этот барабанщик...ты увидишь его за полуоткрытой дверью и он сыграет тебе". Я понимаю что меня волокут к той самой двери напротив. Остановившись, я чувствую что проходит какое-то время, но для меня оно проходит быстро, голос ушел, очень тихо. Вдруг, дверь резко начинает быстро то настежь, то внутрь открываться-закрываться, при этом хлопки очень громкие, автоматически у меня возникает мысль - слишком громко, слишком громко, как бы кто не проснулся в доме. Дверь вела себя так недолго и в конце концов очень медленно останавливается на полуоткрытии внутрь. Включается свет, я уже ощущаю ЕГО, у меня почему-то все расплывается в глазах, хотя у меня 100% зрение. Я вижу его, силуэт, он очень низкого роста, на нем желтый костюм, он держит барабан. Я не вижу четко его лица, на его губах красная помада, я просто очень и очень сильно чувствую как он смотрит на меня и улыбается со злобным взглядом. Он начинает что-то играть. Меня начинает волочить к нему ближе и ближе, он уже очень близко, но я четко его все равно не вижу. Очень страшно.

Не знаю сколько времени это происходит. Эта неведомая сила начинает вести меня назад, страшный противный силуэт напротив постепенно пропадает, и меня вводят в комнату справа по коридору. Я почему-то вспоминаю, что у меня остались ночевать друзья - пара (хотя на самом деле нет и в итоге я понял что не знаю этих людей что приснились). Меня заводит в комнату, и ставят прямо над ними. Я, естественно, не могу и пальцем двинуть. Сразу приходит мысль - как бы не проснулись и не подумали, что я чудак-лунатик. Очень резко - меня отбрасывает в противоположный угол по диагонали от кровати. Ощущаю боль. Нахожусь в углу в положении сидя, раскинув ноги по полу. Мысль - ладно, если засну в таком положении, скажу что был пьяный, перепутал комнаты и заснул как пришлось. Опять резко - меня отбрасывает к потолку, я вишу. Тут я понимаю, что теперь мне нужна помощь, хоть кто-нибудь! Какой лунатик? Тут такое происходит! И пытаюсь кричать и, как это всегда во снах бывает, этот всхлип (а его нельзя назвать криком) больше похож на звук, что издает умственно отсталый человек. Пытаюсь крикнуть лучше - не получается. Мое зрение проясняется...я начинаю отчетливо видеть, и я ужасаюсь. Я вижу как молодой человек душит девушку, он судорожно бьет ее голову о подушку. Но при этом, он смотри на меня, злыми глазами, и я понимаю, он все это время смотрел на меня, с того момента как меня занесло в комнату...я продолжаю кричать, я не оставляю попытки, и при этом не могу отвести от него взгляда. Страшно. Он смотрит на меня. Я начинаю просыпаться, силуэт парня начинает постепенно превращаться в силуэт одежды, которая торчит у меня в комнате из шкафа. Я просыпаюсь, темно, не знаю сколько время, не знаю кричал ли я, ощущение что да, но никто не проснулся. Так и не смог уже заснуть.

В общем такой сон, спасибо тем, кто прочитал :)