AnaJIKaPHABAJI Ужасно бесит 10 лет назад Когда заходишь в лифт вместе с человеком и из вежливости спрашиваешь,какой ему этаж,т.к. сам живешь выше всех. И он просто смотрит на тебя, игнорирует и нажимает сам. [моё] Соседи Лифт Бугурт Текст