Утро беспощадно

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Смартфоны надо на ночь отбирать
раскрыть ветку (31)
43
Автор поста оценил этот комментарий

я без смартфонов так же хотел на пол лечь и уснуть утром.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве и смартфона небыло, и ложился, а вставал так же тяжело.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вместо смартфона были КНИГИ! А теперь смартфон. Там и книги, там и фильмы, там и Пикабушечка.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Книги тоже читал, наверное всю фантастику в городских библиотеках перечитал, дома была коллекция книг Жюль Верна, да и в школьной библиотеке книги Александра Дюма, но родители следили чтобы свет был выключен в 10.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с фонариком под одеялом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Небыло у меня такого фонарика (, да и отдельной от брата комнаты. Свобода была только на каникулах, у бабушки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве и смартфонов не было, и в постель меня загоняли в 21: 00. Но утром мне была пизда хуже, чем этой девочке

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по себе су́дите?

раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если без шуток, то рекомендую поставить family link от гугла. Можно задать расписание - например с 23 до 6 только по паролю родителя разблокируется. Можно в любое время посмотреть где ребенок находится, можно посмотреть какими приложениями пользуется и сколько на это уходит времени (так же можно задать ограничение по времени).

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Без шуток, ребёнок сидит с телефоном 1,5 часа в день и это задолго до сна. За приложение, спасибо, воспользуюсь.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А когда включил детский режим у гугла, в итоге замучался обратно возращать. Так как там работал только детский ютуб а из школы слали видосы которые надо посмотреть на ютубе и на детском ютубе их нельзя было смотреть, да и многие ограничения которые хрен уберёшь или очень геморно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лучше так, чем то, что они смотрят, если ограничений нет. Всё время приходится прислушиваться или проверять, что они там смотрят. От некоторых вещей волосы на голове шевелятся

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе? а что там такого, от чего волосы шевелятся?
Я понимаю ещё на xvideos смотрели бы, да, там могут волосы зашевелиться и не только на голове.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это для Вас, взрослого человека. А для детей со слишком гибкой психикой и цепкой памятью многие видео на Ютубе нежелательны для просмотра. И волосы мои приходят в движение именно от этого

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

начинать всегда надо с родителей. идеально - начать с полного запрета просмотра телевидения для родителей ребенка. никакой пользы для них в нем нет. пусть лучше гуляют и книги читают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты так думаешь)
Ночью можно книжки читать ещё

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Их мы вместе перед сном и читаем. К сожалению, не могу похвастаться, что у дочери приходится ночью книжки отнимать, нет у неё пристрастия к самостоятельному чтению 🙁

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В новом функционале появилось разрешение отдельных приложений. После окончания доступного времени не окирписивается!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, придите и поставьте мне такой пароль. Мне очень надо. Машенька, 35 годиков, без силы воли.
Автор поста оценил этот комментарий
а он работает? Мне пришлось его удалить весной, т.к. не могла зайти и поменять режим ребёнку, и настроить, еле через впн разобралась и удалила к херам. Достойную замену не нашла, сын сейчас при любой возможности в телефоне(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

работает без всяких впн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) обрадую сынишку)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве и телевизора не было, мать заставляла ложиться вовремя. Но вот каждое утро перед школой, я как эта девочка была, только у нас даже ванной своей не было (в общежитии жили), так что досыпала я на стуле, пока закипал чайник))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я ходил в школу телефоны были только с диском, а утром все равно мысли были только о смерти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку