Дубликаты не найдены

+1
Вскрывай и ставь на место. Нарушение СанПиН (заклеен срок годности), а значит товар некачественный и подлежит утилизации. И заставить заплатить за него вас не могут
+1

Да ничего не будет, ел и на 10 дней просроченный йогурт

0
Обычно у них срок еще есть, день или два. Но если по факту, то и через неделю они нормальные, если в холодильнике лежат. Ела просрочку без проблем, и такие беру "распродажи" не боясь беру.
раскрыть ветку 1
+1

Тут больше вопрос в том что сам срок заклеили и может оказаться что уже он вышел

Похожие посты
997

Дикси: обман и просрочка

Дикси: обман и просрочка Дикси, Обман, Просрочка, Бургер, Булочки, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Дикси: обман и просрочка Дикси, Обман, Просрочка, Бургер, Булочки, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью 8 1
60

Опасно есть просроченные продукты?

Опасно есть просроченные продукты? Еда, Просрочка, Срок годности, Отравление, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
815

Пятерочка: Не все скидки одинаково полезны

Пятерочка: Не все скидки одинаково полезны Пятерочка, Просрочка, Защита прав потребителей, Нарушение, Скидки, Срок годности, Длиннопост
Пятерочка: Не все скидки одинаково полезны Пятерочка, Просрочка, Защита прав потребителей, Нарушение, Скидки, Срок годности, Длиннопост
Показать полностью 2
124

Воспоминания работы в Магните. Часть 6 - "Вторая жизнь продуктов"

Показать полностью
517

Хотите персиков? А нате.

Хотите персиков? А нате. Дикси, Магазин, Просрочка, Фрукты, Персики, Хамство, Идиотизм, Плесень
Хотите персиков? А нате. Дикси, Магазин, Просрочка, Фрукты, Персики, Хамство, Идиотизм, Плесень
Показать полностью
6101

Магнит и моя доброта

Зашла сегодня в Магнит . Среди прочих товаров взяла чипсы. Стою на кассе. Дай, думаю, срок годности гляну. Увидев просрочку на 2 недели я тихонько так говорю кассиру: " Девушка, у вас товар просрочен". Она извиняется, убирает. Инцидент исчерпан. Но... Через час я опять захожу в этот же магазин, иду к этой витрине и просто умиляюсь оперативности их работы: сроки просто стерты)
Магнит и моя доброта Магнит, Просрочка, Срок годности
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: