потому что когда свои дела кончаются - человеку свойственно их придумывать
а если нет своих дел, то есть чужие, где ты ниебаца какой полезный будешь
У меня сосед сверху такой же мудак - паркует свое ведро прямо у своего балкона. Чтоб на улицу не выходить, имплантов себе навставлял, жирдяй, еле двигается.
А у меня напротив окна теперь брюхо его тачки, и озоном в квартиру воняет от антиграва.
То-то интернет завален исходными кодами всех платных программ)) действительно, всё можно взломать))
Можно взломать. Ну поставь наказание за взлом, как за ограбление банка. Сразу дураков поубавится в мозгах копаться. Да и систему защиты можно сделать как в банке. Много людей взламывает сбербанк и выводит себе на счета деньги?
Фишка не в строгости наказания, а в его неотвратимости. Много людей, масштабно проворовавшись, отправляются в тюрьму, а не на повышение? Если наказание неотвратимо, нарушать закон становится просто не выгодно.
Привет тебе от наладчика конвейерных линий.
Осталось узнать, что за херня у вас в голове творится. Только не мне, а психиатру.
Там граждане паркующиеся не по правилам, из выпуска в выпуск советуют делающим им замечание стопхамовцам идти на завод работать... в шахты уголь копать...делать полезное для страны... писать президенту и в спортлото, что парковок нет... лишь бы им не мешали ставить машину на газоне и пешеходной дорожке.
Вот из-за таких такого будущего у нас и не будет. Вы даже в утопии найдёте к чему доебаться и устроить этому джихад.
Если там так паркуются, то это и не утопия.
Вся хуйня взаимосвязана, не может быть такого, что человек во всех отношениях прекрасный член идеального общества, но только паркуется на газоне или только по обочине ездит.
Не бывает так. Человек так делает потому, что он во многом гнилой, а не только в этой конкретной мелочи, которую ты видишь прямо сейчас.
И как раз пока, все общество без исключения не будет такое поведение порицать, такого будущего у нас и не будет.
Колесиков нет, повреждения газона нет, запрета езды по над газонами нет - в чем проблема? Паркинг = лужайка
ретроград))
Колесиков нет, плазменный двигатель только. Да и не только в этом проблема, если есть паркинг, то лужайки нет, а кому-то нужна именно лужайка, а это конфликт интересов
так может машины будущего вырабатывают какой-нибудь газ, который плодотворно влияет на почву и так положено делать по закону?
пока существует скудоумие, все будет крутиться вокруг говна и попыток обосрать ближнего, чтоб на его фоне возвыситься.
Вы намекаете, что люди осуждающие парковку на газоне, просто мудакии которые хотят казаться лучше припарковавшегося и просто не могут понять необходимости данного действа?
Типа он на самом деле просто борется за расширение парковки?
Да, тут вы правы, осуждать таких защитников клана "вы не понимаете, это другое", уже поздно. Тут в пору запускать биореакторы и пускать газ в камеры.




Специфический юмор
40.9K пост56.2K подписчика
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)