Uspeli и бунт
Война не проходит без жертв.
но бан @Uspeli дал понять пользователям что это край. Все нет больше пикабу есть обычная социальная сеть. Удачи и всем пока прощайте.
P.s а модераторы могут засунуть свои правила туда куда сами придумают и захотят