5

Условный рефлекс

Сегодня иду пешочком, солнышко светит, думаю об обеде, что меня ждёт минут через 15. Пастораль и ништяки. В этот момент сзади что то происходит, ну допустим машина посигналила. Я киплю желанием посмотреть что же там произошло, вместо того чтобы обернуться - скашиваю глаза в том направлении где бы находилось зеркало, будь я в машине. Знатно удивился, до чего, оказывается, я близок к собачкам Павлова.

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Я на пассажирском сидении периодически ногой жму в пол ..

+1

Да норм.  Переодически к двери дома подходя тыкаю на кнопку открывания на автоключе.

раскрыть ветку 1
0

Бывает, в общественном транспорте приходится иногда ехать - всегда зеркала ищу, и рука ремень безопасности ищет. ))

+1
А собачки Павлова удивились, что ты проассоциировал их с собой
+1

А правой ножкой не топаешь об пол, когда резко остановиться надо, например когда в дверях сталкиваешься с другим человеком?

раскрыть ветку 1
+3

Стоят два мужика на дороге и голосуют. Тут к ним "подъезжает" мужик с рулём от КамАЗа:

- Чё, мужики, машин ловите?

- Ну да..

- Садитесь, подвезу.

- Ты чё, дебил? Езжай дальше.

Тут мужик с рулём достаёт обрез:

- А ну садитесь, то пристрелю обоих.

Вот они бегут втроём по дороге. Бегут, бегут и мужик с рулём говорит:

- Там сейчас пост впереди будет, я по полям объеду, а вы так пройдите - я вас потом подберу.

Мужики на радостях бегут к посту, ловят там ДПСника и говорят:

- Там дебил один с рулём от КамАза нам обрезом угрожал. Помогите нам!

ДПСник:

- Бл*, так мы ж его уже пару месяцев поймать пытаемся! Ща на мотоцикле догоним, садитесь со мной и поехали.

Достаёт руль от мотоцикла:

- Ты, давай сзади садись, а ты в люльку.

Делать нех*р - сели, поехали.

Бегут они по полю и тут ДПСник говорит тому, что в люльке:

- А чё ты на прямых ногах бежишь, ты же в люльке - беги на согнутых.

И вот бежит мужик на согнутых ногах, кукуруза еб*шит по лицу и думает: "Ну вот нах*ра всё это? Ох*енно же в КамАзе ехали!".

+1
И поддал газу)
0
Иллюстрация к комментарию
0

А никто двери с ключа от машины закрыть/открыть не пробовал?

0

Я когда в метро или в автобусе ехать приходится, всегда так делаю, на любое непонятное движение или звук.

0
И от этого становится как-то не по себе
0
Иногда тоже себя ловлю на этом
Похожие посты
493

Водилы)

Был в супермаркете, взял тележку. Беру с прилавка продукты, собираюсь на кассу. Повернулся посмотреть, можно ли ехать. Стоит мужик, и кивком дает знать что пропускает. Улыбнуло, на дороге не всегда встретишь.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: