19

Ускользающая молодость

Сегодня решил собрать всех своих друзей-придрузей на ДР, который через 2 недели. Иду по улице, холодно, но солнце очень светит. Настроение азарное. Обзвонил 10(!!десять!!) человек все дали отбой. У кого работа, у кого родственник умер, у кого жена рожает, у кого ребенок заболел, у кого ребенок заболел и при этом жена рожает (не шучу), кто-то по другим причинам не может.

И вот я остановился на мосту, смотрю на речку, погода всё так же приветлива, и думаю:" А когда это все так повзрослеть успели? Неужто я отстал где, или пропустил чего\кого? Вон с Андрюхой, ну с тем, у кого жена рожает, еще как будто вчера пили , поскольку он мне в 3 ночи позвонил и сказал, что грустно ему. А с другим на машине, как ошалевшие, ездили за девченками которые нам рукой помахали из своей машины. А этот так вообще в 18 говорил, что в 30 "выпилиться", потому что старый стал, а сам парочку детей родил и вроде не спешит уже отсюда. А я то...Я то что? Где то поворот пропустил, или наоборот свернул не туда?.. Да не, хуйня какая-то." И с улыбкой, да вприпрыжку под эту песню пошел дальше.

Мальчик Саша, 30 лет.

Дубликаты не найдены

+2
Мне 32, и друзья пришли, даже с очень маленьким ребенком пара навестила, кто то конечно не смог из-за дальности расстояний, или болезней, но встретились с ними через месяц на другом ДР. Встречаемся регулярно вне зависимости от их семейного положения или занятости, время найти можно всем, а желания... Я тоже холост и молод, но и друзья тоже разные бывают.
раскрыть ветку 1
0

Да конечно встретимся, просто у всех навалилось, а я минутную тоску поймал. Хотелось поделится

+1

душевный клипак, почти в пляс пошел, надо своих стариков встряхнуть!

+1

Родителей зови, потом поймешь...

0

У меня все наоборот. Все хотят отмечать мой день рождения, кроме меня. ))

Так еще и обиделись, когда всех вежливо отшила.

0

Саша, только не 30 лет, а 30 годиков правильно будет

раскрыть ветку 1
0

Хихихи, точно )

0

Азарной Саша, любитель девченок, в 30 быть просто балагуром уже некомильфо.

раскрыть ветку 3
+1

Нет такого слова. Есть моветон )

А если ты о званиях регалиях и достижениях, так я за ними не гонюсь и не хвастаюсь ими, но те же друзья говорят, что они есть.

раскрыть ветку 2
0

Девченок тоже нет.

Люди обросли ответственностью (дети, пожилые родители), что нормально. Да и ситуация изменилась: Андрюха научился справляться со своей ночной грустью сам, за девчонками бегать не надо, они и сами не против.  Скорее всего, вас не так много связывает помимо похождений юности, поэтому и не рвутся встретиться, отложив все дела.

раскрыть ветку 1
0

33 сегодня, таже х*ня

раскрыть ветку 1
0
Опередил меня на 4 денька
0

Это бытовуха, Бро! ;)

0

найди в тексте лишний "ь" и получи конфекту

раскрыть ветку 2
+2

что-что получить можно?

раскрыть ветку 1
0

если долго мучиться - что-нибудь получится.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: