Ушел на радугу мой лучший друг

23 мая ушёл на радугу Пацан, мой самый близкий братишка, мой друг и компаньон.

Я взял его уже взрослым но эта хасачья моська стала моим самым близким и любимым существом.

Всегда встречал с работы, когда было грустно он приходил и многозначительно ложил морду на на колени.

Очень любил устраивать хаос по всей квартире и залазить во всевозможные места куда пролезет его тушка.

Любил смотреть в окно на людей и мог стоять так часами.

Ворчал когда хотел внимания и дико меня ко всем ревновал.

Два раза умудрился самостоятельно открыть дверь и свалить на самостоятельную прогулку)

Всего два года он пробыл со мной, но это время было очень счастливым и насыщенным на события и я надеюсь я смог сделать для него достаточно и отдать взамен хоть чуточку того что он дал мне.

Ушел на радугу мой лучший друг Грусть, Любовь, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные, Некролог
Ушел на радугу мой лучший друг Грусть, Любовь, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные, Некролог
Ушел на радугу мой лучший друг Грусть, Любовь, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные, Некролог
Ушел на радугу мой лучший друг Грусть, Любовь, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные, Некролог
Ушел на радугу мой лучший друг Грусть, Любовь, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные, Некролог
Ушел на радугу мой лучший друг Грусть, Любовь, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные, Некролог