Дубликаты не найдены

Отредактировал Shagoff 332 дня назад
+459
Судя по дому, к вам Путин или Медведев в гости едут?
раскрыть ветку 144
+482
Осталось еще с тех времен когда приезжали
раскрыть ветку 106
+173

Самое смешное, что с первой фотки подумал "неужели мой город засветился?", оказалось что нет, но картина идентичная))

раскрыть ветку 14
+136

Я недавно комментарий добавлял почти про такой же случай. С Усадьбой Батова в Пскове, на которой зелёные строительные сетки заменили на панели с изображением самого здания... Так вот эти панели тоже уже поистрепались, пора бы городским властям опять в бюджет закладывать стоимость их восстановления... Бля, зато в Сирии уже всех "бармалеев" уничтожили, я и забыл...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 73
+48

На дом то натянуть можно но на всю страну не натянешь :))

раскрыть ветку 6
+5
Каким будет капремонт ваших домов.
+7
Я в прошлом году, ездил в июле в Ессентуки и там вот такое осталось с мая (неизвестно какого года), потому что удачно закрывает развалины, которые видимо штурмовали немцы
+2
Ну так! Вон сколько простояли! Вечные почти)))
раскрыть ветку 1
0

Этот дом сгорел в феврале по-моему, 2018 года, просто завесили что б перед приезжими не позориться, ведь он находится в двух шагах от привокзальной площади

0

главное чтоб не наибаться и по ипотеке картинку не купить..  чот я очкую уже.. заводской район явно невариант.. на 6 квартале брать чтоли.. время поджимает где покупать незнаю

0

А исторический центр не менялся со времён Потёмкина и Кати II?

0
Нужен скотч и синяя изолента
0
Чем же ответит Омск?
0

А зачем тогда восстанавливают?

+44

раньше был потемкинские деревни, теперь потемкинские города

раскрыть ветку 4
+74
раньше был потемкинские деревни

теперь путинская стабильность

раскрыть ветку 3
+6

Не знаю где как, а у нас такой дом заклеенный стоял несколько лет, я над ним угорал, типа чо не могут ни снести ни отремонтировать, аварийный же стал давно, а тут недавно ВНЕЗАПНО начались работы, его облепили панелями, расширили, сделали огроменные окна, теперь на современное модное здание походит. И... Я все еше угараю, ибо остов то так и остался старым и аварийным, ничего в нем не укрепляли, наоборот, снесли некоторые стены и расширили оконные проемы. Вот все жду, когда же эта херня рухнет. Но выглядит красиво.

раскрыть ветку 2
+7

ну и как всё у нас,

вон сравните наших руковоителей страны, которые все такие красивые, в дорогих костюмчиках, ладно сшитых, лоснятся кожей и ботоксом, а по сути крысы

раскрыть ветку 1
+14
У вас стабильность отклеилась)
+13
В начале года там был пожар,дом старый и был уничтожен пожаром. А т.к это самый центр города и в 50метрах от Жд вокзала, на время следствия и демонтажа его закрыли этим.
.
раскрыть ветку 14
+36

Проще говорить - подожгли. В Казани так избавляются от неугодных домов. Много уже сожгли так

раскрыть ветку 13
+3
Так это готовятся к фифа-2018))у нас в городе тоже будут заклеивать, причём одну из достопримечательностей тоже, потому что дешевле купить баннер, чем заштукатурить фасад🤷🏼 город Ростов-на-Дону, здание Театр Максима Горького...
раскрыть ветку 2
0

Саратов единственный город который фифа не посетит, мы все просрали))

0

Северную коррею напоминает. Там на витрины магазинов картинку вставляли) И то, в сатирическом фильме про северную коррею)

+5
Нет в других регионах так вешают плакаты на один день, когда приезжает Путин, в Саратове они висят всегда, не дом же ремонтировать.
+1
Володин у нас в области гуляет.
0

Дом после на улице Аткарской 33 после пожара, находится возле ж.д вокзала. Пруф https://www.sarinform.ru/news/2018/01/27/188448

0

Чиновники теперь будут рассказывать, что ураган порушил всё, что восстановили на средства, выделенные на ремонт.

Мне интересно, разве у его святейшества не возникает вопросов по поводу этих тряпок? Или его на большой скорости возят?

0
В Ростове к ЧМ Потемкина практикуют
0
Нет мужик, у нас так ремонтируют
0
Очень смешно, прямо оборжаться
-8
Я не понимаю зачем это, Путин увидя это скажет: "ох, вам не стыдно пиздить бюджет?" Или что?
раскрыть ветку 2
+10
Он старается это не видеть, но если кто-то осмелится носом тыкнуть, то скажет. Нужно же театральную сцену разыграть. Царь же хороший, а вот бояре ахуели.
+15

Конечно так и будет, ведь он не знает что его подчинённые такие нехорошие.

ещё комментарии
+78
раскрыть ветку 2
+17

*Выживаю

+3
+106

Дети теперь живут на улице

раскрыть ветку 28
+96

Представляю, сколько водителей девочку с последнего фото раз материли, что не переходит дорогу.

раскрыть ветку 22
+123

Они на трассе в степи стоят, ночью едешь, ой блэд что это было? ребенок? школьница? с цветами? в ноябре?

раскрыть ветку 8
+34
Эта девочка больше всего доставляла ночью... в свете фар... внезапно...
раскрыть ветку 2
+23

зимой и летом с тем же букетом

+19

Особенно ночью весело. Едешь такой, а там в 3 ночи маленькая девочка с портфелем и цветами стоит на пешеходном.

раскрыть ветку 3
+13

В первый раз когда увидел такое, нога сама на педаль тормоза начала жать.

раскрыть ветку 2
+10

Представляю, сколько водителей девочку с последнего фото материло, что не садиться к ним в машину.

-1

главное, чтоб только материли ( совершеннолетняя, Жень).

+50
раскрыть ветку 1
+8

Ору с последней картинки)))

+13

А ежели картонного Путина поставить?

раскрыть ветку 1
+29

Будут добавлять газу и метить в него.

0

где-то рядом проходят тест люди в чёрном

+213
Стабильность отклеилась
раскрыть ветку 2
+141

-С-спасибо...

+11
Скрепы погнулись...
+71

Жильцы не пострадали?

раскрыть ветку 4
+131

Расстреляли их, в революцию еще

раскрыть ветку 3
+3

*Разорвали

-2

расстреляли меня внучок...

раскрыть ветку 1
+15

к чемпионату мира переклеят.

раскрыть ветку 4
+9

В этой дыре его не будет.

раскрыть ветку 3
+26

Он будет в других дырах )

+1

ну значит эта хрень будет висеть где-нибудь в саранске или ебурге.. сэкономят

0

Требую уважения к дыре, рядом с которой я живу!

+10

Как это печально.. У нас в Волгограде даже не маскируют дома сгоревшие, разрушенные а иногда тупо забивают и они стоят. Вот в таких домах ЕЩЕ ЖИВУТ люди.. Только главные\центральные районы полируют снаружи перед FAFI 2018 но если гости заедут во дворы районы дальше... На фото Тракторозаводской район.

+64

Величие отклеилось.

+32

Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить!

раскрыть ветку 3
+4

что нам стоит дом натянуть

раскрыть ветку 2
+7

Натяни на голову свой дом

Это от ума,это вавилон..

0

А мне кажется, что натянули таки жителей Саратова

+14
Когда уже дороги будут серым брезентом затягивать?
раскрыть ветку 1
+2

Тсс, накличешь.

+6

На Ильинский площади аналогичный объект устоял на удивление) но меня сегодня натурально сдуло с тротуара на проезжую часть. Было страшно.

+24

Чем ответит Омск ?

раскрыть ветку 19
+56

в омске рвутся твои надежды и мечты(в том числе свалить из омска)

раскрыть ветку 7
+4

И ты засыпаешь, и Путин к тебе приезжает

раскрыть ветку 6
+7

Кстати, я свалил из Омска!

раскрыть ветку 7
+23

Я пару лет назад видел человек 30 которые свалили из Омска, но как-то в их глазах не было заметно радости. Из Омска они попали в армию. Хотя... Они же вернулись потом обратно. Так себе побег.

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 1
+15

В Саратов переехал?

раскрыть ветку 2
+1

Живым или мёртвым?

раскрыть ветку 1
+2
У нас таких домов нету, поклееных уартинкой. У нас лучше. Уже забили на развалившиеся дома. Даже в центре полный капец
раскрыть ветку 1
+4

Как это нету? а как же тот, что рядом с соборной площадью? Правда у нас даже наклееные дома уже выцвели от времени

0
В Омск ураган боится соваться.
+24
раскрыть ветку 1
+1
+10

Хреновенький ураган в Саратове. Лишь картинку снёс
В Обнинске настоящие дома пострадали))

раскрыть ветку 2
0

А где это у нас так дом разфигачило??

раскрыть ветку 1
0

ЖК Мирный

+5

А у Вас, ус отклеился (c)

раскрыть ветку 1
+26
+4
Как у папы Карло, блеат, камин на холсте. Так и тут. Только за холстом не театр, а цирк.
+12

Саратов уже весь давно рвется и проваливается.

ещё комментарии
+6

Что тебе сказать, мой дорогой Фантоцци? Главная проблема нашего времени- это стабильность. Если ты проголосуешь за меня, то я прочно и стабильно усядусь во дворце Киджи и постараюсь никогда не покидать это место.

+3

Чем ответит Омск??

+24

сука, растрелять бы тех чинушей, что вместо постройки дома для людей, картинки вешает на старые дома, и похоронить этих мразей в этих картинках!

раскрыть ветку 24
+19

Лучше заставить жить в этом. И еду есть тоже нарисованную.

+22

ну с такими домами обычно либо проблема в владельце, который ничего не хочет, но и продавать не хочет, либо у них какая-то ебанутая историческая ценность, но реставрировать тоже не хотят, потому и завешивают. снесли б его просто.

а новые дома и так строят как ненормальные, чуть ли не друг на друге.

+14
Видел неоднократно как дома закрывали такими же баннерами на время реконструкции. Так что не всегда они это делают вместо.
раскрыть ветку 5
+8

хз, пол Самары такими обвешали, не похоже, что ремонт собираются делать везде...

+27

Трудно реконструировать то, чего нет.

раскрыть ветку 3
+4

Дом просто не успели снести т.к. снос и уборка займут несколько месяцев. А он находился на маршруте важных гостей. Вот и пришлось прикрыть его)) Вообще банальная тема, в любом городе такое есть)

А вот с затянувшимися реставрациями и это да, беда.

Ещё такие случаи частые бывают, тоже интересные. Долгострой, ещё не достроенный, неуспевают в срок закончить фасад, а через полгода уже крупное международное событие в городе. И дом по-любому должен быть построен раньше сроков. Всё начальство и директоров заебывают с проверками и сроками и подгоняют с фасадом. В итоге выхода нет. И решено достроить только видимую часть дома и только там же фасад сделать но только для вида, без окончательных доделок. В итоге делают грубо фасад и по быстрому насаживают окна без полной установки (из далека то не видно всеравно).

И что же стало с пустя пару лет с таким домом? Окна все вхлам крывые т.к. их даже не закрыли, часть стекол выбило ветром, часть окон вырвано тем же ветром. Плитка у фасада также частично повылетала от ветра вместе с утеплителем))) На фасад благополучно забили после мероприятия, и продолжили достраивать дом.

0

Этот дом сгорел зимой этого года, его нельзя сносить пока идёт следствие и поэтому затянули брезентом

0
Какое разное восприятие у людей. Я вот, когда приехал погостить из своих сибирей в питер и увидел на улицах, как строящиеся/реставрируемые дома затягивают такими баннерами, приятно удивился: какая же крутая задумка - вместо обшарпанного фасада и строительных лесов во время ремонта видеть что-то, что хотя бы не притягивает взгляд и более-менее вписывается в общий вид улицы. А тут, оказалось, целая прорва людей, которым таджиков в спецовках, строительные леса и горелые стены видеть приятнее
раскрыть ветку 12
+15
У нас в Пензе несколько домов уже лет 5 как затянуты баннерами или сеткой. Вот только не видно, что бы кто-то реставрировал их
раскрыть ветку 6
0

А нахуй мне картину дома, когда по факту с этим домом нихера делать не будут? Мне эти розовые очки не нужны без подобного результата через n-ое время

-9

Дело не в восприятии, а в "задании партии".

Там уже выше комменты про Сирию пошли, "царя-бояр", ещё немного и до "аннексированного Крыма, который пора вернуть" доберутся, всё как обычно.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-9

Да вообще, эти чинуши ДОЛЖНЫ как во всех нормальных странах строить дома для всех кому они нужны и бесплатно раздавать, отнимать старые дома у их собственников и реставрировать (потом опять же бесплатно отдавать бедным), и не брать никаких налогов, потому что людям это не нравится. 

Вот вас бы в чиновники! Вы бы сразу навели порядок! Но к сожалению вас наверное не возьмут, потому что вы честный и справедливый человек!

ещё комментарий
+2
У меня идея для стартапа - затягивать картинкой дороги, в силу конструктивной непродуманности пока прийдется запретить по ним ехать машинам, но уверен решение будет найдено.
Так же неплохо бы малообеспеченных и пенсионеров затягивать картинкой с прорезями для глаз только - а то город красивый, дороги красивые, а люди картину портят.
+2
раскрыть ветку 1
0