11 regster Ура! Нет - соплям и кашлю! 10 лет назад Не знаю, как в других регионах, городах и районах. Но у нас, наконец-то, включили отопление! Теперь спать не смогу...в батареях журчит!!! Моё Тепло Коммуналка ЖКХ