Дубликаты не найдены

54 комментария

по актуальности
+106
Может это еще и качельки у него)
+86
Кроме шуток, это охренительно нетипично, у них "схемы" построения паутин на генетическом уровне заложены. Мутант какой, что-ли
раскрыть ветку 10
+117
Его укусил радиоактивный человек
раскрыть ветку 5
+85
радиоактивный инженер
раскрыть ветку 4
+39
может он не подвешивал камень. просто он натяжения паутины от в воздух поднялся, а до этого лежал на земле, как вариант.
+18
сегодня камень на паутине - завтра ядерный реактор! что дальше??
раскрыть ветку 1
+2
Ну это ты загнул,сначала надо научиться этим камнем мух сбивать в полёте.
+15
это паук с плохой генетикой. ему для стройки ровной паутины нужен отвес.
+72
Как он его туда дотащил?
раскрыть ветку 6
+166
Он сражался на вершине этого дома с доктором Октавиусом, и когда они повредили здание и камень начал падать вниз на людей он остановил его, и спас сотни жизней
раскрыть ветку 2
+15
Но людям он снова скоро потребуется, ибо доктор Октавиус возвращается с новыми силами.
ещё комментарии
+119
Иллюстрация к комментарию
+13
я даже представить себе не могу ,какое лицо было у паука ,пока он опускал на паутине этот камень...
раскрыть ветку 1
+40
Примерно такое
+48
раскрыть ветку 2
+31
Что?
+1
мог бы и вырезать последнюю картинку
+37
Я когда служил, то у сослуживца около станции паук жил, где он ныкался была выемка, а под ней паутина, паука звали Миша. Сначала мы бросали бумажки и кусочки яблок, как только паутина дергалась Миша в течение 1 секунды спускался и оказывался около объекта, как только он понимал, что его надурили, сбрасывал с паутины и уползал обратно к себе, в очередной раз мы бросили яблоко, Миши не было, сверху упал какой-то камешек и сбил кусок яблока, больше мы ему падлу не делали и кормили только мухами-комарами :o
+34
А мне кажется, что это ловушка на человека.
Допустим идет человек, бьется головой о камень, падает и теряет сознание, а сверху еще сетью накрывает... Жуть!
Камень и сеть пока маленькие, но это наверняка только начало! Паук пока просто оттачивает навыки, а когда он вырастет автор пожалеет, что вовремя не воспользовался огнеметом!
раскрыть ветку 1
+10
Так и знал.
Наш враг становится умнее.
+22
гений
раскрыть ветку 1
+22
+18
Мать вашу!
Они что, эволюционируют?
+17
сфотай паука поближе, поищи в инете инфу про этот вид. на мой скудный взгляд это обычный крестовик, но не разу не видел, не читал про такой способ построения паутины! А что накопаешь можно изложить в качестве отчета на пикабу, тебе плюсы- нам знания )Все таки обычно точки опоры достаточно статичны, а тут противовес. возможно что автор вводит нас в заблуждение ?
раскрыть ветку 2
+3
на на фото видно что камень специально обплетён. разве нет?
0
это паук с плохой генетикой. ему для стройки ровной паутины нужен отвес
+11
...и этим пауком был Альберт Эйнштейн
+4
у меня в голове музыка с пункта назначения заиграла
+4
Инженер
+4
Завтра в виде натяжителя будет человек.
+3
+3
Возможно этот камушек стоял на какой-то возвышенности (стопка кирпичей, досок, эбонитовых прицуцюльников), которую потом аккуратно убрали. Ну или это паук-крановщик.
+2
эх.. люблю паучков.. нужно будет все-таки перенести двух крестовиков из подъезда в комнату, что бы не замерзли..
+2
+1
Пауки совсем не те, за кого себя выдают
+1
мозг размером в несколько микрон, а соображает получше некоторых людей!
0
первый вопрос: как?
раскрыть ветку 1
+12
с крыши наверное скидывал)))
0
Я одна на первом фото в центре паутины вижу лицо? :D
раскрыть ветку 1
+2
Одна
0
Ещё немного и они захватят мир
0
Такого умного жалко выгонять.
0
Летом покурить выходил на улицу, тоже любовался, как паук такое же плетёт на гараже
0
Подождите ка, кто скажет лучше какого он размера?
0
Пока хордовые эволюционировали и всё больше совершенствовали тело, получив в конце концов колоссальный мозг, пауки оттачивали навыки выживания. Это как идти по пути наращивания железа и по пути разработки новых программ, которые выжимали бы из старого 400 миллионо-летнего железа все соки. Вот потому то пауки и кажутся неестественно умными.
0
Вот так и происходит эволюция. Обезьяна тоже в свое время палку взяла в руки...
0
сдаётся просто в старую паутину попал этот камешек, весь которого разорвал всё, но был достаточно лёгким, чтоб удержаться, тогда паук просто оплёл его и использовал в дальнейшем как отвес
0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: