Умка и все все все

Добрые люди интересуются как у Умки дела, мне даже стыдно стало, что я не пишу про него совсем😊. Решила быстренько набросать как и что у нас

Умке 9 ноября исполнилось 8 лет! На день рождения пришли все жители нашего дома.

Умка и все все все Домашние животные, Кот, Алабай, Семья, Длиннопост

Для гостей были различные угощения, курочка, вкусняшки для котов и собак. Так же в программе вечера была прогулка всем собачьим стадом. Мы сейчас особо далеко с ним и акитой не гуляем. У Умки передняя нога не очень сохранилась, а у Арчика (акиты) задняя оперированная, после разрыва связок. Но тут уж пошли прям до соседней улицы и в лес, так что собачья часть семейства была довольна. Коты ограничились угощеньями и легким бегом по стенам и потолку.

Делали рентген, вроде все пока нормально тьфу-тьфу-тьфу.

P. S. На работу прибился кот, сдала все анализы, оказалось что у него вич кошачьих и домой его нельзя. Живет теперь у узбека на работе, он у нас там в домике своем постоянно проживает. Делаю коту уколы, я уже в этом спец😊 Если кому нужен 6-ти летний замурчательный кот, то мы готовы рассмотреть ему новые аппартаменты.

Умка и все все все Домашние животные, Кот, Алабай, Семья, Длиннопост

Фото только от ветеринара, кот вытащен из переноски и не сильно рад, но урчал как чайник. Добрейшей души существо.