- ты даже не заметил что я покрасилась.
- да все я заметил.
- А я не покрасилась!
раскрыть ветку (3)
Вот буквально пару недель назад было. Жена выслала две фотки себя любимой. Ну я чо, смайлик с большим пальцем отправил, мол красавица и все такое. Ещё подумал, чо это без причины фотки шлёт. Прихожу домой, смотрю что то в ней поменялось. Ба, ты что, подстриглась?
- Да я же тебе две фотки с новой стрижкой выслала 😂
- Да я же тебе две фотки с новой стрижкой выслала 😂
- ты даже не заметил что я покрасилась.
- да все я заметил.
- А я не покрасилась!
Причем, это не твоя жена (подруга), это номером ошиблись :D

Война полов
10K пост3.5K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: