8

Украли велосипеды!

Здравствуйте, дорогие Пикабушники!

Это мой первый пост и он, увы, вынужденный.

Нехорошие люди украли 2 моих велосипеда Stels Navigator 730 из подъезда в г.Брянске по ул. Вали Сафроновой 75.

Есть у нас на этаже отдельное помещение, типо колясочной, закрывалось на 4-х гранный ключ, и я их еще между собой связывал через рамы на кодовый замок, думалось, не сопрут. 4 года стояли и ничего. Я к ним еще велик сына пристегивал, тоже через раму, он то там то дома стоял, и вот вчера думаю, дай отвезу из квартиры его, пристегну к "взрослым", а их и след простыл.

Заявление в полицию написал, но чесно говоря, даже стыдно как-то было, не серьезное вроде как проишествие, а тут приехали аж 4 полицейских ради моих великов. Отпечатки пальцев снимали, по соседям ходили, я даже не ожидал такого )).

Велосипеды точно стояли еще в 16:00 в субботу 21 мая, а в воскресенье в 20:00 я обнаружил что их нет.

Напишу их отличительные особенности в деталях, может это поможет, тем более что фото где они оба - несколько старое, в реальности все чуть кастомизировалось, на фото где он 1 это почти так как есть сейчас:

1. серо/черный:

- руль - с черными "рогами", переключатели передач - рычажок около каждой грипсы (ручки), несколько разных "сигналов",  

- педали - контактные (теперь от них дома только ботинки остались :(( ),

- Колпачки на ниппелях - ярко синие кубики в виде игральной кости,

- катафоты спереди и сзади (белый/красный),

- сиденье для ребенка на раме,

- под седлом крепление для той самой противоугонки которой они были связаны,

- новая подножка.

2. оранжево/черный:

- руль - без "рогов", переключатели передач - грипсы крутятся вперед/назад, один черный "сигнал",

- педали - обычные,

- колпачки на ниппелях - обычные,

- катафотов нет,

- на переднем ободе вмятина после сильного удара.

Буду благодарен всем, кто поможет их найти. Хоть я последние 2 года на них уже не ездил, все таки хотелось бы вернуть, да и воришек притормозить не мешало бы.

Я так понял, нужно оставлять некий комент для "минусов", надеюсь, все правильно сделаю )). Всем спасибо.

Украли велосипеды! Пропал велосипед, Украли велосипед, Велосипед, Вор, Кража, Украли, Длиннопост
Украли велосипеды! Пропал велосипед, Украли велосипед, Велосипед, Вор, Кража, Украли, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Ребенка на раме катаем?:) Ай айай

раскрыть ветку 3
-2

да норм )

раскрыть ветку 2
0

Не норм. Упасть легко.

Чем детское велокресло не угодило?

раскрыть ветку 1
0
Всегда задумывался, зачем нужны кучи пабликов в вк с названиями городов в которых вы живете...
раскрыть ветку 2
-2

я не особо в них соображаю

раскрыть ветку 1
0
Просто в топ редко выходят посты о петерянных велосипедах. Тем более конда большая часть по мск, и сейчас спят.
-5

Коммент для минусов

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: