В принципе я в целом вообще, с одной стороны мне нравится что стало потише, с другой - очень интересно что там, а кроме Шария мало кого слышно
Здесь снова стрелянина начинается, и укровояки технику подвозят, но всем теперь все равно, главное, что ИГИЛ бомбят и во Франции трупы.
Подожди, укр армия опять в котел попадет, и опять заговорят о присутствии Русской подводной конной милиции.
К сожалению, СМИ начинают кричать об угрозе только когда уже поздно, что то изменить.К примеру проблеме Игил уже года 3, а мудрые европейцы только сейчас начали чесаться., когда вопрос выгоды сменился вопросом выживаемости.Так и тут, пока конфликт рядом с Россией приносит дивиденды, он не прекратиться(.А касательно новостей, я бы предпочел новости 2012 - 2013 года, когда в новостях не было практически не каких событий.